Четверг, 28 Марта 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сюжет по Сталкеру (Оцените, если не трудно...)
Сюжет по Сталкеру
-Keed-Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:48 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие друзья! Я написал пару строк сюжета по игре "Сталкер". Надейсь, что вы оцените его хорошо или плохо, это вам решать. Вот сам сюжет:

Спасибо за критику!
Andrey_MДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
В целом - стиль хромает на три ноги сразу. В целом тема очень избитая, идеи нету.

Цитата -Keed- ()
Картограф представлял из себя человека 40-ка лет.

Мы сразу не догадались, что он человек.

Цитата -Keed- ()
-Ты что, умом тронулся?! - вскричал Бармен - отправить на такое дело новичка! - сказал Бармен.

Какой внезапный переход от диалога роботов-дегенератов к крикам истеричек...

Цитата -Keed- ()
Стрелок поднялся со стула и вышел за дверь. Стены в помещение были толстые, по этому Стрелок
никак не мог слышать, что говорят за дверью.

А дверь?

Цитата -Keed- ()
- Тогда слушай. 2 года назад, мы с Доктором пошли к центру Зоны, чтобы совершить этакий подвиг.
Когда мы пришли к станции, нас не встретили залпами оружия, гранат. Тогда никто ещё не знал о
монолитовцах. Мы спустились к реактору. Там мы увидели его - Монолит. Огромный кристалл,
возвышающийся над грудой мусора. А возле него лежал артефакт. Это был шар, идеальный белый
шар. Он притянул меня к себе, я не мог от него оторваться, когда я поднял его, Доктор выхватил его
из моих рук и выбросил, но на месте его падения образовалась молния. Я подбежал к нему и
схватил, Доктор отоваривал меня, но я не смог устоять. Потом я узнал, что он уменьшается в
размерах, а когда совсем исчезнет, сотрет Зону с лица земли. Ты должен добраться до Монолита и
уничтожить артефакт, бросив его прямо в монолит. Он будет отговаривать тебя, воздействовать на
твоё подсознание. Но никогда не обижай его, он не сможет тебя убить, но насчёт Призрака и Клыка,
я не уверен.

Лол.
Чувак, эти пипец. Нет, серьёзно, твой рассказ ужасен. Исправляйся! Удачи.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
kvestproДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
-Keed-, попробуй лучше что-то свое придумать.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сюжет по Сталкеру (Оцените, если не трудно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг