Суббота, 20 Апреля 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Новая вселленная (Помощь в описании)
Новая вселленная
MaheshДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здарова ФОРУМЧАНЕ smile . Как давно я тут не был, но сейчас не об этом.
Хотел спросить совет у вас в оформлении описания моего вымышленного мира(благо моя шиза еще генерирует идеи happy )
Как лучше: Как Толкин в Сильмариллионне (то есть просто описывать без дат события и хронологии), как историческую книгу(например: 1249г седьмой империи король Ногнийцев, перешел пределы империи и напал на мирный город Орзордум. То есть с датами и хронологией. Или же в виде священных писаний(не знаю даже как может в виде стихов и тому подобное.)
Не стал делать голосование, так как хочется что бы ответы были по подробнее.
Вот кстати пример, который я накидал, там мало , но мыслей куча. http://zalil.ru/34815157
Если файл удален пишите в ЛС перезалью.


Сообщение отредактировал Mahesh - Пятница, 15 Ноября 2013, 23:14
Andrey_MДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 11:03 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Выучи русский язык сначала) Куча ошибок. Из-за них текст нечитабельный.

Сделай голосование. Так будет лучше. Из вариантов я бы выбрал подробную хронологию или священные писания, легенды.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
MaheshДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 12:22 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Выучи русский язык сначала) Куча ошибок.

Пишу ночью, спать хочется, по этому и ошибки). Я то тему с опечаткой назвал)
TiendilДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Бессмысленный вопрос, хоть в сказках народов мира описывай. История пишется не сама для себя а для чего-то другого. Вот это «другое» и должно ставить требования к оформлению.

Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Новая вселленная (Помощь в описании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг