Пятница, 19 Апреля 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сюжет для аркады
Сюжет для аркады
UserNameДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:52 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Я_Двоечник)
Писать, писать и писать.

Практиковаться, но если писать и не реагировать на критику, то ничего не выйдет.
Quote (Я_Двоечник)
рано тебе еще писать.

Имеется ввиду, рано делать из себя сценариста.
Quote (UserName)
Можно писать полный бред, но делать это грамотно и интересно.

В случае же IG_gamer, его бред состоит в незнании жизни.
Есть некоторые рассказы Роберта Шекли, написанные в бредовом стиле (абсурдный сюжет, неадекватное поведение героев).
А читать интересно и весело.
Можно писать полный бред, но делать это грамотно и интересно, как известные писатели.
Quote (Я_Двоечник)
Можно читать интересную историю даже с ошибками

Ошибки никого не красят.
Quote (Я_Двоечник)
А вот ахинею не спасет и Великая Грамота.

Если это неопытность автора.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:00 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Практиковаться, но если писать и не реагировать на критику, то ничего не выйдет.
Само собой.
Quote (UserName)
Есть некоторые рассказы Роберта Шекли, написанные в бредовом стиле (абсурдный сюжет, неадекватное поведение героев).
Они так и создавались, а не являлись результатом незнания.
Quote (UserName)
Ошибки никого не красят.
Не спорю, но если история интересная, то можно и потерпеть, а если очень интересная, то и не заметить, не у всех читателей наличествует "детектор ошибок", а не говоря, уже, о правильности его функционирования если человек увлекся (все это образно, конечно).


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Понедельник, 09 Января 2012, 00:00
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сюжет для аркады
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг