Вторник, 23 Апреля 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Мой небольшой рассказ. ((По сталкеру))
Мой небольшой рассказ.
XDASДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 04:57 | Сообщение # 1
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
В общем. захотелось, что-то написать и первое, что пришло в голову - это почему то "сталкер" wacko Читаем комменти и говорим стоит ли его дописывать.

Стоял теплый осенний вечер.
В дали за горизонтом наплывали громоздкие серые тучи, обещая, что этой ночью будет не самая сухая погода...
По заходящему, начинающему краснеть солнцу можно было сказать, что сейчас, где-то пол восьмого вечера, за небольшим пригорком среди проржавевших до "костей" ВАЗ'иков трепыхал умело разожженный маленький костерок, рядом с костерком, обперевшись спиной о "прогнившую" дверь ВАЗ'ика сидел одинокий мужчина в черном как уголь плаще.
На вид ему было лет тридцать, тридцать пять, длинная борода давала понять, что его грубое, побитое временем лицо давно не встречалось с бритвенным станком.
Из-за наступающей темноты мужчину толком разглядеть не удавалось, но было ясно, как днем в солнечный день видно, что он чего-то опасался и все время нервно поглядывал по сторонам и пытался не спускать глаз с огромного туристического рюкзака еще "СССР'овских" времен. Собственно сам мешок был почти пуст, но через толстую ткань явно было видно очертание предмета прямоугольной формы.
Было уже около двух ночи, ни одной звезды не было видно, так как серые как пепел тучи уже затянули весь небосвод и первыми каплями ударили о крыши ВАЗ'иков, наш незнакомец никак не мог успокоится из-за начинавшегося дождя, открыв последнюю банку "Гавяжей Тушенки" не самого лучшего качества он начал с довольным лицом ее уплетать за обе щеки, и вовсе перестал нервничать и смотреть на свой "драгоценный рюкзак". Через три минуты, ложка уже стала стучать по дну банки, как наш незнакомец резко затих и перестал есть, аккуратно поставив банку рядом с собой.
Около десяти секунд стояла "гробовая тишина", но тут буквально в расстоянии трех-четырех ВАЗ'иков раздались шепотом тихие,осипшие от постоянного курения голоса, наш незнакомец явно этому не обрадовался и аккуратно из под ВАЗ'ика начал доставать свою верную винтовку "Тигр" 12-ого калибра и начал прислушиваться к голосам...

Кука: Сиплый я тебе зуб даю в этой части зоны сталкеров одиночек вообще не бывает, опасно тут, ажно сам ссусь. Не дай бог сейчас еще на долговцев нарвемся с их ними то "пушками".
Сиплый: Аксти Кука, чуешь запах тушенки?
Кука: Ну чую и че?
Сиплый: А то идиот, долговцы такую "дрянь" не едят, у них армейские сух-пайки, а значит, что?
Кука: Ну, что говори давай. Ты же знаешь я туго соображаю после вчерашнего.
Сиплый: Да ты вобще туго соображаешь и вчерашнее тут не причем! Собственно - это значит то, что тут либо группа одиночек, либо один, сзади их перестреляем и делов то. Хазан нам потом "бабла" накинет за ихние вещи сто процентов.
Кука: Ну смотри мне. Я тебе как "Пацану" доверяю, не подведи.
Сиплый: Да не ссы, лучше смотри внимательнее как бы в аномалию не попали...

Из разговора наш незнакомец понял, что это были бандиты, причем хорошо вооруженные ибо обычная шушера по таким местам не гуляет, что заставило его нервничать еще больше.
"Пора бы выбираться от суда" пробурчал он и стал оценивать свои шансы на выживание.


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ


Сообщение отредактировал XDAS - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 05:00
Kolya0894Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 08:44 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, прикольно))) Но слово ихние меня убивает))

TovTripleZДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 09:01 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
У вас нехорошо получается. Можете не продолжать дальше, и, я думаю, вас не ждёт успех.
Ни на рассказ, ни на сценарий не похоже.
Мне не нравится.


Бледные дрыщекролики следят за вами
MG-JournalДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 09:35 | Сообщение # 4
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Как говорил один хороший человек: "Что вы накинулись на автора?".
Дорогой XDAS, во первых: засуньте свой текст в Ворд перед публикацией.
Во вторых: пишите постоянно, только так можно стать хорошим писателем.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
XDASДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 08:10 | Сообщение # 5
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
мало комментов хочу еще biggrin а то никак не пойму писать дальше или нет wacko

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Alexander_MecelДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 08:39 | Сообщение # 6
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Писать и еще раз писать, но проработки со стилем не помешают - слишком корявенько. А так в принципе пойдет. Только одно убило - слово ВАЗ'ик... еще и повторилось два раза)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

XDASДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 08:41 | Сообщение # 7
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
ну, что в место вазик вставить? железная бандура? biggrin или какая то машина? biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Мой небольшой рассказ. ((По сталкеру))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг