Четверг, 28 Марта 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » New Era (Мой первый сценарий) Прошу сильно не пинать)))
New Era
ЯкудзаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:22 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Жаль Ферамон неактивен

Я его заменю на время =)

Quote
Экран телевизора. На нём телеведущий.

Телеведущий на телевизоре что ле?

Quote
Загорается экран позади ведущего и девушка-репортер, на нём, держа микрофон, стоит впереди разрушенного дома.

Поработайте над растовлением слов в нормальном порядке. Написано странно и непонятно.

Quote
Боже, Боб!!!

Не стоит злоупотреблять восклицательными знаками. Хватит и одного.

Quote
Репортёр: Господи, это инопланетяне. Убегаем!

Не думаю, что в подобном случае у героев вообще появится дар речи. Они, я так понял, в первый раз видят инопланетян?
Наконец, репортеры бы может быть и убежали, но камеру бы ни за что не выключили. Отбежали на безопасное расстояние и продолжили съемку с восклицательными комментариями репортерши.

Quote
Комната Лайта.

Quote
Лайт сидит за столом и что-то пишет в тетради.

Death Note попахивает...

Quote
Нэнси: Очнулся? Как себя чувствуешь?
Лайт: Вроде ничего. Ты кто? Что произошло?
Нэнси: Я Нэнси. Веронианка. Но я родилась на Земле. Мои родители прилетели сюда восемнадцать лет назад. Тебя хотели уничтожить. Согласно законам Нового Правителя, все инопланетные существа подвергаются уничтожению.
Лайт: Что за Новый Правитель?
Нэнси: Ты из дома хоть когда-нибудь выглядываешь? Ты думаешь, такой беспорядок был всегда?
Лайт: Да, сколько себя помню, так было всегда.
Нэнси: Нет…. Это случилось восемнадцать лет назад. До этого на Земле был хоть и условный, но всё же порядок. 21 декабря 2012 года, на Солнце произошли вспышки. Из-за этого на Земле взорвались все атомные электростанции и исследовательские лаборатории по изучению ядерной энергии. Чтобы восставить природный баланс на Земле, жители соседней галактики - веронианцы прибыли на планету. Но из-за полной разрухи, встали вспыхивать восстания. Этим воспользовались анархисты и стали призывать всех к безвластию. Во главе встал Новый Правитель и назвал веронианцев виновными во взрывах. Теперь за нами ведётся охота.
Лайт: А почему ты меня спасла от этих людей.
Нэнси: На то были причины. Сейчас я не хочу об этом рассказывать.
Лайт: Где мы сейчас находимся?
Нэнси: Мы в глубоком лесу. Я специально поселилась здесь, чтобы меня не нашли люди.
Лайт: И что же нам делать?
Нэнси: Пока ничего. Чуть позже я попробую связаться с одним веронианцем, он должен будет нам помочь. А пока сходи в моё хранилище припасов и принеси нам поесть. Оно находится на севере отсюда. Держи компас, не заблудишься.
Квест 1...

Диалоги тухленькии, неинтересные и глупые... Поработайте над ними.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 12 Февраля 2011, 12:35
Kolya0894Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:13 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Death Note попахивает...

Всё же кто-то смотрел Тетрадку смерти xDDD

Спасибо за критику, учту)


ЯкудзаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:06 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Всё же кто-то смотрел Тетрадку смерти xDDD

Отличное аниме, кстати. biggrin С интересными персонажами и неожиданными поворотами сюжета, которые держут в большом саспенсе, а это самое любимая мной вещь.
Kolya0894Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:08 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, согласен)) Обожаю)) Очень динамично и интересно)

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » New Era (Мой первый сценарий) Прошу сильно не пинать)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг