Пятница, 29 Марта 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Нужна помощь советами (Нужна помощь советами. Платформер на GMS.)
Нужна помощь советами
Sirius105Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я на сайте зарегистрирован "относительно" уже давно. В основном я просто наблюдаю, читаю ваши темы, учусь так сказать. 2 - 3 дня назад я начал эксперементировать с физикой в GMS и все таки заставил себя начать что то делать, а именно платформер на GMS c физикой.

Что готово:
Персонаж, в форме отрубленной головы, с некоторыми анимациями. Можно бегать прыгать (двойной прыжок), зацепиться к цепи (или правильнее будет на цепь:) качаться на нем. Так же есть некоторые препятствии такие как пила, пики и банальные ямы куда можно упасть. Можно толкать ящики в обе стороны, собирать кости, батут который подбрасывает персонажа. Так же присутствует банальное освещение, использовать выключатель на стене, правда выключатель борохлит немножко, и все это расположена в одной комнате.

К чему это я, собираюсь сделать платформер в таком стиле, типо ловушки препятствии отрубленные части тела, много крови и т.д. В данный момент сюжет или что либо кроме вышенаписанного абсолютно ничего нет. Все это сделал за 3 дня, вся графика нарисована в самом GMS, в процессе будет кардинально изменена. Ничего больше придумать не могу.

От Вас, дорогие гуру GCUP, нужны советы касательно сюжета, то есть к чему мог бы стремиться отрубленная голова, а так же куда нужно сделать уклон что бы при минимальной графики игра цепляла игроков. Какие препятствии, ловушки, враги, бонусы и все такое можно было бы добавить? Что вообще в целом добавить, убрать? Так же никак не могу определиться, разбить игру на уровни со статичным видом, или сделать большие уровни(типо с движущейся камерой). Пожалуйста, не ленитесь и скачайте эти 2 мб. Я как то не так начал делать эту игру и поэтому от Вас приветствуется любые предложения... ))

Вот ссылка на скачивание: Скачать

Добавлено (22 января 2017, 11:29)
---------------------------------------------
up

Raven84Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:45 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно скриншот с игры? Прежде чем качать, хотелось бы знать что именно. А так же некоторые даже по одним скринам могут дать советы по ловушкам, уровням и прочему. Не поленитесь-выложите скрины, хотя бы пару.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Sirius105Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 03:01 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте


Вот...

Добавлено (23 января 2017, 03:01)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Sirius105 - Понедельник, 23 Января 2017, 04:33
HuricaneДата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольный интерфейс. Это альфа-тест Windows 11?

Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
Sirius105Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:12 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Да )) вроде того...Если ты про управление в левом верхнем углу...просто помощь)))
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Нужна помощь советами (Нужна помощь советами. Платформер на GMS.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг