Пятница, 29 Марта 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Требуется помощь человека с хорошим вооброжением! (Для создания персонажа для игры.)
Требуется помощь человека с хорошим вооброжением!
AndrogenicДата: Среда, 10 Октября 2012, 19:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так, я решил создать игру! Суть этой игры в том что на свете живет животное (В моём случае кот), однажды утром он просыпается открывает дверь в полусонном состоянии не замечая дыры в полу проваливается. Он несется по трубе и падает на пол, оказывается это телешоу в котором тебе даётся баскетбольный мяч, ГГ сразу же понимает как обращаться с мячом, (В видео перед игрой будет момент когда он берёт в руки мяч и сам не понимая как, начинает набивать им об пол с такой скоростью, что просто офигевает). Показывая свои способности к баскетболу он соглашается участвовать в телешоу и на радостях думая что сейчас ему предёться просто забить мяч в кольцо он обламывается! По дороге к кольцу стоят куча ловушек и преград которые вы должны пройти и патом забить мяч в кольцо (Забивать мяч в кольцо он будет автоматически даже не надо будет прицеливаться просто надо будет дойти до конца и всё.) Ну в том и раскрывается суть игры, вы должны проходить препятствия чтоб получить "награду о которой даже и невозможно мечтать".
И так о игре я рассказал, перейдём к сути вопроса. Мне нужно будет придумать персонажа, но у меня совсем не варит голова, сейчас в 2-ух школах так загружают сто придумать и нарисовать героя трудно. Если придумаете образ/Нарисуете его наброски/ Сразу нарисуете ГГ то я вам буду очень блогодарен. Спасибо!!!
P.S. Я сам какбэ придумал героя но его сложно нарисовать с боку, если у вас получится на основе этого сделать вид ГГ сбоку то вот вам файл в котором он нарисован.
Персонаж (Логотип игры)
(Файл для Adobe Flash)
Скачать файл флеш


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Требуется помощь человека с хорошим вооброжением! (Для создания персонажа для игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг