Четверг, 25 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Помогите с идейкой о 2d игре (просим помощи)
Помогите с идейкой о 2d игре
APStudipДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 16:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем, нужна идейка для 2D казуалки..у меня фантазии 0..нужно что-нибудь оригинальное, интересное..кто может помочь?
Плюсики каждую неделю гарантирую..

ps(не по теме)
LokaLizatorДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 17:29 | Сообщение # 2
LibGames Studion
Сейчас нет на сайте
Жанр то, какой? Лотерея, ферма .. ?


«Безумие - гениальность вышедшая за грани привычного понимания» (с)
APStudipДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 18:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что-нибудь аркадное (можно хардкора немного), только не - стратегии, гонки, шутеры.

Добавлено (04.07.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Да и не обязательно аркадное, можно что-то, где развиваться можно (я не про РПГ)

LokaLizatorДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 19:07 | Сообщение # 4
LibGames Studion
Сейчас нет на сайте
Ну я даже хз.. Если аркадное, то можно замутить какой-нибудь хардокордный платформер (с обвалом платформ и прочим). Например тот-же марио, только добавить что-нибудь сложное, свое. Поверь мне, такие игры затягивают wink


«Безумие - гениальность вышедшая за грани привычного понимания» (с)


Сообщение отредактировал LokaLizator - Понедельник, 04 Июля 2011, 19:09
dhrodeДата: Вторник, 05 Июля 2011, 01:42 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как насчет: Кот Барсик возвращается в родное село "Котовское" после отсидки за контрабанду валерьянки, но по приезду ГГ видит, что его "преемник" ежик-барыга, подсадил на валерьянку все родное село и любимую сестру героя... Ежик подкупил псарню(милиция) и местных блатных, медведь сильно подсел на мёд, лиса занимается проституцией. ГГ решает бороться против ежа, ему помогает старый вор(волк),который живет по понятиям и которого не смог подкупить ёж.
Me11eRДата: Вторник, 05 Июля 2011, 02:03 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
Кот Барсик возвращается в родное село "Котовское" после отсидки за контрабанду валерьянки, но по приезду ГГ видит, что его "преемник" ежик-барыга, подсадил на валерьянку все родное село и любимую сестру героя... Ежик подкупил псарню(милиция) и местных блатных, медведь сильно подсел на мёд, лиса занимается проституцией. ГГ решает бороться против ежа, ему помогает старый вор(волк),который живет по понятиям и которого не смог подкупить ёж.

Где ты такую забористую зелень берешь?
dhrodeДата: Вторник, 05 Июля 2011, 02:06 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это было сказано в плюс или минус?
Me11eRДата: Вторник, 05 Июля 2011, 02:21 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тоже хочу такие сюжеты выдумывать
ViLLiaNДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:30 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
как насчет: Кот Барсик возвращается в родное село "Котовское" после отсидки за контрабанду валерьянки, но по приезду ГГ видит, что его "преемник" ежик-барыга, подсадил на валерьянку все родное село и любимую сестру героя... Ежик подкупил псарню(милиция) и местных блатных, медведь сильно подсел на мёд, лиса занимается проституцией. ГГ решает бороться против ежа, ему помогает старый вор(волк),который живет по понятиям и которого не смог подкупить ёж.

it is wondeful!!! го ко мне в команду ыы
Vedymyr21Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 14:06 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
можна оформить все в милом пиксель-арте)
ComentДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:41 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра по сетке с друзьями(но можно и против ботов). Карта а-ля "Бомбермен". Один игрок бегает и в разных местах выращивает (грибы, цветочки вариантов масса). другой должен скушать предмет. если за некоторое время предмет не схаван - он вырастает и в бонус "хозяину". И "хозяин" и "враг" собирают бонусы. Например грибочек становиться отравленным, растение колючим итд. "Враг" же -- может видеть(разбираться в грибах) что есть нельзя, скорость передвижения, клон-червяк на минутку. Короче дальше уже надо серьезно думать smile
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Помогите с идейкой о 2d игре (просим помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг