Пятница, 29 Марта 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Размышления о морском бое (повыкладывать свои)
Размышления о морском бое
MatouДата: Среда, 27 Апреля 2011, 21:03 | Сообщение # 1
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Вот наткнулся тут на темку и пришла пара мыслей в голову. Консольный морской бой для прогера-игродела это жеж почти как Хелоу Ворлд для начинающего программиста(кстати какова степень влияния Shatalov'a на эту ситуацию?). Может как-то собраться да повыкладывать свои чисто консольные (с ограничением на использование библиотек) морские бои? Может кому-то будет полезно, кто-то сможет написать более веселый морской бой несмотря на жесткие ограничения, а у меня будет повод дописать свой, благополучно заброшенный около года назад. =)




Stas96Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 09:05 | Сообщение # 2
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Может как-то собраться да повыкладывать свои чисто консольные (с ограничением на использование библиотек) морские бои?

Интересная идея,сейчас начну писать свой морской бой, потом выложу. biggrin
MatouДата: Пятница, 06 Мая 2011, 22:18 | Сообщение # 3
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Stas96)
сейчас начну писать свой морской бой, потом выложу.

Можно сказать что нас уже трое) Кстати, я свои потуги уже выложил (^_^)



AGENTX001Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 22:43 | Сообщение # 4
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Не прикольно получается, консольный МБ на Game maker((=
PetrovichДата: Пятница, 20 Мая 2011, 00:13 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
В свой морской бой хотел вставить музыку, но не получилось( Пока не хватает знаний по использованию внешних библиотек. НА данный момент почти закончил его. Осталось лишь написать алгоритм для расстрела, прилегающей к расстрелянному кораблю, пространства и написать тексты для лога. Думаю, что к обещанному сроку уложусь. А там уже и исходники выложу) Правда там навряд ли можно будет что-либо понять))

Сообщение отредактировал Petrovich - Пятница, 20 Мая 2011, 00:13
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Размышления о морском бое (повыкладывать свои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг