Суббота, 20 Апреля 2024, 03:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Тьма (За что её любят?)
Тьма
DinarosДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:53 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
пройти мимо?

Ответ прост как гладиолус(тьфу, ерунда какая...). Мимо идти некуда. Уже некуда.
Quote (Якудза)
Напишите умную и хорошую статью, опровергающее моё мнение, и вот тогда я и заткнусь.

Для этого нужно найти актуальную и "больную" тему. В реальном мире это будет довольно проблематично. И чтобы её написать(умно), нужно изучить её досконально и знать лучше чем другие люди обсуждающие её, но не изучавшие. То есть быть своего рода "богом" для них, знать лучше.
andarkyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 12:29 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
просто левелдизайнеры ленятся - а так не надо стараться что-то рисовать, когда темнота кругом.
я же наоборот както в Blitz3D делал - все белое и туман белый кругом - типа в Рай попал - и нужно найти выход из Рая

Так еще было в старых советских фантастических фильмах: белая пустота и дымка.
Да и не только в советских фильмах так было...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
ЯкудзаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:22 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Ответ прост как гладиолус(тьфу, ерунда какая...). Мимо идти некуда. Уже некуда.

Рассмешил,
Crysis 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Dragon Age 2, Shift 2, Drakensang: The Dark Eye, Back to the Future: The Game, F1 2010, Bulletstorm
Это лишь малая часть уже вышедших проектов. На подходе: Dead Island, Skyrim 5, Deus ex: Human Revolution, Battlefield 3, The Witcher 2.

Вы попросту не хотите замечать проекты с хорошим освещением, потому что считаете себя правовым.

Quote (Dinaros)
И чтобы её написать(умно), нужно изучить её досконально и знать лучше чем другие люди обсуждающие её, но не изучавшие.

Бред, я хочу услышать ваше аргументированное мнение по этому поводу, ничего досконально изучать не нужно. Просто ваше аргументированное и адекватное мнение - всё.

Вы тему явно плохо знаете, раз не замечаете игры с хорошим освещением, которые стоят у вас подносом, а значит - серьезно ваше мнение как-то не воспринимается.

DinarosДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:29 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Разве Crysis 2 уже вышел? О-о-о-о, я отстал от жизни! Пиратку я точно играть не буду

Добавлено (21.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------
И спасибо человеку который нажаловался администратору за мат. В любом случае мне далеко до этого angry angry angry

ЯкудзаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:30 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Разве Crysis 2 уже вышел? О-о-о-о, я отстал от жизни! Пиратку я точно играть не буду

Я её уже на Sony Playstation 3 взял (пока ещё правда не распаковал). Официально она не вышла, но лицензии в магазинах уже имеются. Подобную ситуацию замечал с Killzone 3, когда за две недели до её выхода, коробки уже лежали на полке по 2599руб каждая.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 21 Марта 2011, 13:31
DinarosДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:42 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ХЫ! biggrin biggrin biggrin Я отстал. У нас в селе только через год появится, как сталкер.
LV2013Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 23:52 | Сообщение # 27
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
всему причина Эрос и Танатос от латинского
Эрос - инстинкта жизни
Танатос - инстинкта смерти

это все привлекает людей, профи знают это и пользуются, а ночевки от впечатлений только танатос и замечают( по этому и появляются игры про зомбяков)

вот наглядный пример Эрос Танатос

а вот статья Фрейд Эрос Танатос



провожу тестирование нового банера
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Тьма (За что её любят?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг