Пятница, 29 Марта 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Создание кликера (Помощь по механике и дизайну)
Создание кликера
Hitman4666Дата: Суббота, 29 Октября 2022, 18:30 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Вообщем я делаю кликер про путь программиста от обычного фрилансера до супер программиста. Интерфейс я вроде как уже сделал и осталось наполнить его предметами но это дело несложное. У меня в игре механика одна есть: Если игрок выполняет контракты на незаконный взлом и прочие хакерские штучки то его шкала порядочности стремится к плохому хакеру, а если он ставит защиту от хакеров и работает за хороших так сказать, то его шкала стремится к белому хакеру. И в зависимости какую сторону игрок предпочтёт то его противоположная сторона будет вести охоту за ним(К примеру если игрок злой хакер то его будет пытаться выявить киберполиция, а если игрок белый хакер значит его будут пытаться взломать злые хакеры) и я хочу сделать эти атаки в виде 2 мини-игр которые будут отличаться, можете посоветовать какие мини-игры подойдут для двух сторон и будут интересными?
falcowareДата: Суббота, 29 Октября 2022, 18:55 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Хакер - взлоп паролей. Типа: https://falcoware.com/HackMaster.php
2. Кодер типа: https://falcoware.com/FreelanceProgrammer.php
CoreДата: Суббота, 29 Октября 2022, 21:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitman4666 ()
Вообщем я делаю кликер про путь программиста

Цитата Hitman4666 ()
незаконный взлом и прочие хакерские штучки

Программист и хакер это немного разные понятия. Кстати, их даже моя бабушка не путает, стоит задуматься :D

Цитата Hitman4666 ()
можете посоветовать какие мини-игры подойдут для двух сторон и будут интересными?

Наверное, стоит отталкиваться не от того насколько они будут интересными, а сможете ли вы такое закодить. Цитаты выше ставят под сомнение, что вы вообще умеете программировать




Сообщение отредактировал Core - Суббота, 29 Октября 2022, 21:16
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Создание кликера (Помощь по механике и дизайну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг