Среда, 24 Апреля 2024, 18:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите найти
Помогите найти
makco134Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот зашел я случайно на сайт http://www.blitz-school.info(Не реклама не коим образом) и увидел там новый курс, а называется он "Курс по быстрой разработке экономических браузерных игр", в нём описано создание игры типа счастливого фермера. Прошу помощи в поиске данного курса. Заранее спасибо.
simtikoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:14 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
makco134, Курс находится на их сайте, что искать?
makco134Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:09 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну умничай, я не слепой, я просто платить не хочу за это.. biggrin
SharomДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:13 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
makco134, а зачем тебе ? Ты хотя бы первый курс читал? (Да там все не очень, но...) К этому нужно приступать имея уже какие то знания.

Этот курс через месяца два опять будет везде

makco134Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
makco134, а зачем тебе ? Ты хотя бы первый курс читал? (Да там все не очень, но...) К этому нужно приступать имея уже какие то знания. Этот курс через месяца два опять будет везде

А нужен он мне чтобы посмотреть как строятся игры подобного рода, Кое какие знани biggrin я есть, но маловато. Подожду пока появится в сети. Можно закрывать. Спасибо.
biggrin
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг