Пятница, 29 Марта 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Тут хоть у кого есть своя браузерка? (Интересный вопрос)
Тут хоть у кого есть своя браузерка?
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:51 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Volfi4, тогда подойди до нуба и сразу дай ему задание сделать фреймоврк.... и что??? он его не сделает поому что он нуб! Сначала он должен набраться опита наприме даже на ети браузерних играх.
DeadDayДата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 22
New game Studio
Сейчас нет на сайте
тут не много не согласен с тобой. ведь опыт можно набрать разным путём. и браузерки разные бывают. скажу изходя из своего опыта, я делаю текстовую браузерку для мобил. но параллельно делаю и полную версию. с полной развётркой. опвт разный может быть.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:57 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, я тебе рассказал свой путь. На старте есть 2 пути, сразу учить самый популярный фреймворк и не знать как что внутри устроено или пытаться сделать свой, с каждым сайтом он все лучше и лучше будет становиться, и вот когда тебе надоест его изменять и дополнять ты решишь найти что то похожее по использования, но лучше. Для меня это стал Phalcon, быстрый удобный и самое главное гибкий.
К чему это я, да новичку лучше учить или уже существующий или попытаться самому написать новый. Ясно что писать фреймворк не ради фреймворк, по крайней мере я его писал и улучшал под нужны очередного сайта, и был реально рад, каждый раз когда он становился лучше.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Тут хоть у кого есть своя браузерка? (Интересный вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг