Пятница, 29 Марта 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг (Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг)
Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 03:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
суть проблемы в том что я через админ панель создал вещь к примеру саблю но она не отображаеться в списке предметов в магазине помогите пожалуйста кто нить с этой проблемой могуть доступ к фтп подправьте пытаюсь сделать бразерную игрушку. Или раскажите как через скюл сделать чтоб магазин продавал вещи)

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
DeadDayДата: Четверг, 24 Июля 2014, 07:39 | Сообщение # 2
New game Studio
Сейчас нет на сайте
а покажи скрипт, того, как ты создаёшь вещь?
Что за список предметов в магазине? Где этот список? - Может это таблица в БД или есть уже выборка на странице? Если выборка есть, как ты выводишь данные?



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
dima9595Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:27 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Zorgsss ()
скюл

facepalm


akyl91Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:28 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Видимо используется какой-то готовый конструктор. Но какой понять сложно.

Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, у меня исходник игры Мир Хаоса http://blackwar.esy.es/ вот моя игра кароче я вот у меня ест ьадмин панель и там кнопки были адалить вещи я поудалял и свои записал как зашол в админ панель показывает типо они записаны но на самом деле их нету в магазие ище проблема удалил локации через админ панель в игре но локации остались помогите я не прогер но я рисую для игры дизайн и хочу сделать игру вобщем надо помочь есть 700р готов оплатить ваши труды

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
DeadDayДата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 6
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Не, ну я не знаю. Где знаки, где правильность в написании слов? Что ж ты, совсем что ль не смотришь что пишешь и отправляешь? Я если честно, вообще ни чего не понял.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
dima9595Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Zorgsss ()
у меня исходник игры Мир Хаоса http://blackwar.esy.es/ вот моя игра кароче я вот у меня ест ьадмин панель и там кнопки были адалить вещи я поудалял и свои записал как зашол в админ панель показывает типо они записаны но на самом деле их нету в магазие ище проблема удалил локации через админ панель в игре но локации остались помогите я не прогер но я рисую для игры дизайн и хочу сделать игру вобщем надо помочь есть 700р готов оплатить ваши труды

эт пизд*ц)... сорь за слово)


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг (Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг