Четверг, 28 Марта 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создания браузерки Т.Е как загружать скрипы (КАК ЗАГРУЖАТЬ СКРИПТЫ)
Создания браузерки Т.Е как загружать скрипы
stepsДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как загружать скрипы ? я скачал тотал командер а что дальше я не умею им обращаться.
Я сам толька начинаю и прежде чем изучать PHP мне бы хочелоь создать пару сервакав уже на готовых исходников и поработать с ними.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:35 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Изучение чего-либо нужно начинать с теории. Скачай\купи учебники и зазубри PHP, и только потом переходи к практике и не к созданию браузерных игр, а к созданию простейшего сайта и так далее, по нарастающей, со временем, доберешься уже до браузерок.
Выбирай, либо такой путь, который гарантирует опыт и знания, либо сиди с чьими-то исходниками неделями и жди пока тебе кто-нибудь поможет (т.е. надежды нет :))
Master_ChiefДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:14 | Сообщение # 3
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
steps, не старайся делать всё по шаблону "как сказали". Думай своей головой что и куда тыкать. Не бойся, комп не взорвётся если ты не туда нажмёшь. Но если у тебя нету логического мышления - тебе в РНР и тем более в создании браузерок делать нечего.

stepsДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 11:10 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Chiken, Где можно скачать Учебник PHP ?
anisimovДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 13:15 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
На любом хостинге есть инструкции по загрузке файлов, в том числе, что и куда загружать. Обязательно изучите FAQ от админов хостинга.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
stepsДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:00 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
а если Хост на Англ языке ?
SharomДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:05 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (steps)
а если Хост на Англ языке ?

Учи Английский, тем более что на хостах пишут словами которые проще всего переводятся. На крайняк возьми переводчик
stepsДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:12 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Chiken)
Скачай\купи учебники и зазубри PHP,

ТАК ГДЕ скачать ?Помогите .

anisimovДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:16 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Поиском пользоваться религия запрещает? Или файрволл глушит все поисковые системы? Набираем в том же Яндексе Программирование на PHP.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создания браузерки Т.Е как загружать скрипы (КАК ЗАГРУЖАТЬ СКРИПТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг