Четверг, 28 Марта 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru (Как делать?)
Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
YemSalatДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 00:32 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
inuzuka-kiba, сложно помочь человеку который сам ничего делать не хочет

Quote (TovTripleZ)
PHP знаешь? А JavaScript? Без них ни тебе инвентаря, ни сражений. Ни игры.

Quote (inuzuka-kiba)
можешь дать ссылку на уроки?

А как-бы тупо в гугл "уроки php, javascript" вбить - рука не поворачивается?


no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 00:36 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
http://rpg.antgaming.com/

Элементарный конструктор текстовой браузерки. Возможностей очень мало, но время от времени пополняются. Это наверное самый легкий вариант для тебя

TLTДата: Четверг, 08 Июля 2010, 01:42 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
Quote (inuzuka-kiba)
помогите сделать игру типо league17.ru

Это некорректная просьба, даже неадекватная, я бы сказал. Нужно сделать именно league17.ru, либо поставить движок этой игры на твой сервер, либо ты спрашиваешь инструментарий для разработки подобной игры, либо ты спрашиваешь совет по программированию, либо ты ищешь раба для разработки такой игры с нуля, что?

Бери учебник русского языка и учи, чтобы сформулировать свои просьбы и вопросы.

Quote (inuzuka-kiba)
вот как помогли

Сложно ответить на твой вопрос (если это всё-таки вопрос), т.к. ты сам не знаешь, что хочешь услышать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
maxim3333Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 09:43 | Сообщение # 24
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет всем!!! Мне бы тоже очень хотелось создать браузерку типа league17:
В чем суть игры:
1) Ну естественно там есть чат
2) На определённой локации нападают покемоны (которых можно убивать или ловить) Из покемонов выпадают различные предметы и деньги
3) Там есть магазины
4) так же порты, вокзалы (для того чтоб уехать в другой город)
5) В игре модно драться против других игроков
Ну вроде все

У меня есть опыт в создании сайтов на PHP и Html, так же умею работать с базами данных (MySql)
Я просто не могу сделать то что написано в пункте (2)

Плиз помогите это сделать

FaelinДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 14:37 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Т.к. челы некорректно, я бы даже сказал, неадекватно описали задачу, я помогу. Я видел эту игру в действии. Ничего затягивающего.
Бои пошаговые. При нажатии на кнопку в правом нижнем углу происходит "Открытие" боевой системы, начинаются беспорядочные бои в разных временных промежутках. Бой происходит по системе БК, то есть, после нажатие на одну из ссылок, происходит определённое действие. Анимаций нет. Просто существуют две картинки и шкала ХП под ними. Это может быть защита (уменьшение урона от противника), атака (уменьшение кол-ва ХП противника. При достижении нуля, противник объявляется недееспособным, после чего обязан идти на лечение.), контратака. Во время боя может происходить смена бойца. Так же в игре присутствует калькулятор урона. То есть, огненный тип будет отнимать меньше водяному типу противника.
Инвентарь. Инвентарь представляет собой набор картинок, выполняющих ту или иную функцию. Пополнить запас можно перейдя на локацию и вступив в контакт. Торговля может производиться как на спец локации так и с присутствующими на локации игроками.
Чат. Чат представляет собой область в нижней части экрана. В области высвечивается введённое игроком сообщение и его имя. При двойном клике ваш собеседник получает сообщение в приват.
Ловля. Ловля диких происходит с помощью объекта, приобретаемого в магазине или же выбиваемого из противника. При этом, улов может не произойти, если у дикого 100% ХП.
Уровни. Повышение уровня происходит до числа равному 100. При этом, при определённом уровне, картинка вашего бойца меняется, он эволюционирует, открываются новые приёмы, стоимость его на рынке сбыта среди игроков повышается.
Что интерисует меня. Меня интерисует система боя, система торговли, инвентарь, влияние какого-либо условия на урон или защиту. Будет приятно и познавательно услышать ваш ответ.


Анархия - мать порядка
TLTДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:01 | Сообщение # 26
Сейчас нет на сайте
Faelin, как я понял, в игре используется стандартные элементы для игр с покемонами. Т.е. тебе нужны элементы jRPG для браузерной игры - на нужном тебе ЯП. Я уверен, что в сети имеется много подобных шаблонов боёвки. Читай уроки в этом разделе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru (Как делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг