Пятница, 29 Марта 2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Урок по созданию браузерной игры № 11 (Создание квеста (php, FD, MySQL))
Урок по созданию браузерной игры № 11
Reznov2010Дата: Среда, 19 Января 2011, 10:25 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вот такая проблема, делал всё как тут написано! Но вот когда нажимаю на персонажа который даёт квест, появляется название квеста, аватар, диалог Помогите!!! Спасите!!! Странник, убей этого монстра! Он хочет меня сьесть!
Нажимаю ОК и ни чего!!! Окно не закрывается! И квест появился до того как я с ней поговорил!!!
mardukДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:05 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
допустим ячейки в БД: id,level, items(массив?), ready_on_login, taken_login. ид уровень все понятно.. проблема в том что квесты все разные, в одних надо собрать разные ингридиенты или убирть разных тварей, в другом надо просто поговорить с чем то или сходить куда то что то забрать... плюс вложенность квестов по категории... как бд организовать чтобы учесть разный тип квестов?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Урок по созданию браузерной игры № 11 (Создание квеста (php, FD, MySQL))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг