Пятница, 29 Марта 2024, 05:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Уроки говнокодера часть 1 из N (Учимся писать браузерную игру с помощью говнокода.)
Уроки говнокодера часть 1 из N
БыдлокодерДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет и это первая часть, на которой все возможно и закончится.
Для чего я это делаю? А просто скучно, ладно вру, хочу отдохнуть немного вот и ищу чем бы себя занять.
И так начнем с банального. С создания страницы.
В этом уроке мы вкратце рассмотрим html И css. Дальше не попрем, так как это для последующих уроков.

Приступим... *Откашливается и делает скучный и унылый голос*

HTML - это штука, которая помогает нам сказать браузеру что у нас на странице существуют вот такая фигня, ой элементы.
CSS - не поверите, но это вообще таблица, таблица стилей. А если проще то это стервозная "девушка" которая приказывает браузеру куда что и как поставить, но, к сожалению, в неумелых руках в лучшем случае все будет отображаться хорошо хотя бы в 1 браузере, в худшем каждый браузер будет расставлять все по своему, мне не понятному, чувству стиля.

Урок закончен.


На этой печальной ноте я заканчиваю свой первый, и возможно последний, урок.


Сообщение отредактировал Быдлокодер - Среда, 13 Марта 2013, 18:29
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:55 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
У автора настолько низкая самооценка, что он пробил ей дыру к земному ядру. япушкин
То, что ты назвал себя быдлокодером-говнокодером, вовсе не дает тебе защиту от праведного гнева хейтеров.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Уроки говнокодера часть 1 из N (Учимся писать браузерную игру с помощью говнокода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг