Четверг, 28 Марта 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » MVC (Применение в bbmmo)
MVC
HerrPotapovДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 12:53 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня.
Разрабатываю неигровые проекты на mvc фреймворке CodeIgniter, задался вопросом - а подойдет ли он для разработки игры?
Интересуют мнения и/или свой личный опыт.

На мой взгляд, вроде бы все должно получиться, но вопрос в том, не отожрет ли фреймворк кучу ресурсов?


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
NosorogДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:50 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
PHP не С# и использовать хренворки нет смысла... ИМХО!
P.S. Это мое мнение, сложившееся из личного опыта!


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
HerrPotapovДата: Вторник, 31 Июля 2012, 00:10 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фреймворки предлагают очень много полезных функций (санитизация по умолчанию всех введенных данных, упрощенная работа с БД, валидация данных форм и прочее, прочее). Все их конечно можно и так писать, но это куча времени.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
NosorogДата: Вторник, 31 Июля 2012, 00:29 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Да фреймворки упрощают жизнь, да они экономят время, но использование фреймворков в пхп, далеко, не всегда разумно... И тут я замечаю, как начинается холивар biggrin

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » MVC (Применение в bbmmo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг