Пятница, 29 Марта 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите
Помогите
magikarДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:24 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кидаю игру на hostinger.com.ua .
Вернее baza.sql и мне даёт ошибку
Quote (Долюаный SQL)
#1273 - Unknown collation: ''


Что делать?
ArhangelДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 21:01 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
похоже на проблему с кодировкой, покажите базу для начала. сложно сказать то то более конкретное

Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +
TE_Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:22 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
А в тексте дампа нигде нету упоминаний слова COLLATION? Может быть, там
просто явно написано такое сопоставление? и посмотри может в поле "MySQL connection collation" не было выбрано значение.


Skype: te_sss
vovnetДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скинь сам файл sql

DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:28 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
после входа в пхпМайАдмин в поле "MySQL connection collation" не было выбрано значение. При попытке его там указать - не было возможности сохранить его. Решил, что проблема с настройками ПМА. В адресную строку дописал /setup/ что бы перейти в режим конфигурирования - выяснилось, что файлы конфига не существуют. Согласно документации, в папке libraries взял config.sample.inc.php, скопировал его в корневую папку ПМА и переименовал в config.inc.php. разрешения на изменения должны быть только у владельца файла, для остальных - только чтение. Также в корне ПМА создал папку config с полными разрешениями для всех. После этого заработали формы настройки ПМА и на главной странице ПМА появилось значение для поля "MySQL connection collation: ". Кроме того в настройках ПМА я установил галочку (в меню Features-Import\Export) Allow character set conversion. После этого импорт стал работать нормально. Установка галочки, возможно, лишнее действие, но сейчас проверять не хочется

1я ссылка в гугле решает проблему ....


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг