Суббота, 20 Апреля 2024, 02:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Исходники браузерных игр (Source)
Исходники браузерных игр
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну раз так решили. Люди котрые получают вещи - не ценят их. Как говорят: не хотите - не надо.
Ты к людям с душой, а они к тебе задним местом поворачиваются, обсерают, и еще остаются недовольными. Всякая школота минусы ставит...


Сообщение отредактировал aleksd - Воскресенье, 14 Августа 2011, 10:03
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:07 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, Может тут нужно было развернуть темку?

aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это называется флуд. зачем сдесь? Логически думаем. ТЕМА - Исходники темы, обсуждение темы, и.т.д
Мне в принципе пох. Пусть меня забанят, я нечего не потеряю, потеряют те люди, которые хотят научиться этому и которым я могу принести много нужного, но ничего не знающие люди ничего не смогут сделать со скриптами или своими играми а я знаю и могу помочь т.к я уже не первый год занимаюсь разработкой браузерных игр. biggrin
Решать админам biggrin Я могу и дальше выкладывать скрипты и помогать с остальными с проблемами в свободное время biggrin


Сообщение отредактировал aleksd - Суббота, 13 Августа 2011, 20:13
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:41 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, если хочешь помочь народу, то напиши уроки или статьи по созданию браузерных игр тем самым оживишь ветку. А вот исходники мало чему научат. Это тема для движков, не думаю исходникам тут место, есть раздел специально для этого, там и выкладывай или тебе здесь определенно выгодно... нарваться на бан и замечание, если ты хотел бы помочь ты бы не ставил под удар свободу общения с людми, нарушая правила форума. Кстати прочти их, после этого будет больше шансов у людей спросить тебя о разработке браузерных игр и соотвественно ты будешь полезен ответами.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 20:43
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
уроки, это тупость, что-бы создавать игры надо хотя-бы начальное знание языка, я могу помочь с багами в игре, со сложными моментами, такими так, как созданием инвентаря, созданием базы данныз и.т.д
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:29 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, Смотрел сколько онлайн на сайте этой игры... 10 чел haha



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 21:49
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
serg-kkz ты олень? я тебя не понимаю. Ты только и делаешь, что флудишь. Ты хоть раз делал свою браузерную игру? Знаешь, что это такое? Что, хочешь, что-бы я тебе двар скинул (если что- это "Легенда - наследие драконов )? В каждом скрипте есть, что-то особенное, что можно подчерпнуть для себя и своей игры, а в Средиземье есть, столько всего, сколько нету во всех твоих играх вместе взятых, так, что завали, ты понял что и не флуди, я хотел скинуть скрипты для людей которым это интересно- я скинул. Кому надо-юудет моя помощь - попросят. angry
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, Ну я первым буду кто тебя попросит smile , распиши поэтапно как его установить на денвер и запустить, дабы ознакомиться.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 21:50
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
средиземье? Там есть установщик от X-ray. Кажись install.php. Для новичков, что-бы не устанавливать апач+пхп+мускюл, качаем деневер, открываем папку web servers\home, Создаем в ней папку, в ней еще одну папку - www, в mysql создаем базу данных, запускаем деневер, заходим на папка/install.php и устанавливаем, там только олень не установит wacko
С остальными так-же, только заливаем базу через php my admin, обычно лежит файл в .sql формате, и настраиваем доступ к базе - имя пользователя, пароль, имя базы. Человек на начальном уровне знающий пхп сумеет сделать это, даже если не будет сначала знать какой файл надо настраивать


Сообщение отредактировал aleksd - Суббота, 13 Августа 2011, 21:55
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aleksd)
уроки, это тупость, что-бы создавать игры надо хотя-бы начальное знание языка, я могу помочь с багами в игре, со сложными моментами, такими так, как созданием инвентаря, созданием базы данныз и.т.д

Quote (aleksd)
там только олень не установит

biggrin biggrin biggrin
Quote (aleksd)
Кому надо-юудет моя помощь - попросят.

aleksd, lol


aleksdДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 07:49 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты реально идиот-флудер dont Мне тебя жалко - суешь свой нос везде, доказываешь не зная о чем.
Создать базу данных для браузерной игры не легко. Нужно грамотно продумывать таблицы, ключи и.т.д.
Я не спорю ты создашь свою индускую базу, но она будет такой стремной, что ее с онлайном 100 человек хороший vds не потянет angry
там только олень не установит - ну если ты даже программу с помошью инсталятора установить не можещь то конечно...
А вобще иди в йух, что я перед тобой оправдываюсь tongue


Сообщение отредактировал aleksd - Воскресенье, 14 Августа 2011, 07:51
ПосредникДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 08:29 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Господа хорошие, не спорьте и не ругайтесь.
Возьмите например архив игры: Средиземье :: Эпоха Сражений
Зайдите в распакованный архив в папку документация.
Для любого начинающего игродела эта папка будет золотым дном в разработке и проектировании игры.
Только за одну эту папку вы должны сказать автору спасибо, а игры это так, приятное дополнение.
Ведь на сколько я знаю, подобных ресурсов еще не выкладывали, хотя могу конечно и ошибаться!

Всего хорошего!
serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:57 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Посредник)
Ведь на сколько я знаю, подобных ресурсов еще не выкладывали, хотя могу конечно и ошибаться!

Вот пример: исходник - Средиземье :: Эпоха Сражений


aleksdДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:59 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
молодец гуглить умеет:)
ZelebobaДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:06 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ТС троль, причем жуткий.
aleksd, Для того что бы уметь "создавать базы", нужно банально прочитать ман по mysql. И база тебе ничем не поможет, хоть какой бы она оптимизированной не была если в игре у тебя на одну страницу уходит по 10 запросов SELECT * FROM `table`.
Исходник выложил X-Ray, на сайте dapf.us, там же местные пользователи сделали кучу модов и прочей фигни, если интересно можете почитать
serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, там оказывается очень подробная инструкция. Которая с рассказом aleksd почему то не клеится, наверное он сам не знает что внутри... Нормальный бы человек сослался бы на неё, без всяких сравнений с оленями, самое смешное что aleksd употреблял выражение "кажись install.php". Там просто после выполнение всех пунктов инструкции нужно открыть в браузере локальный адрес сервера и запустится автоинсталлятор, дальше я не стал разбираться. Т.к. у меня денвер стоит чистый, а для игры нужно качать от X-ray, не знаю есть или нет разница, но пробовать не стал.

aleksdДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:09 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, ну это понятно, там было написано кто автор, просто реклама сторонних сайтов запрещена biggrin
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Исходники браузерных игр (Source)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг