Среда, 24 Апреля 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Посредник [21]
Результаты поиска
ПосредникДата: Среда, 05 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 1 | Тема: MMO Constructor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуй, BUDARHANAT!

Цитата
Где то через неделю будет запуск альфа-теста.


Я осмелюсь полюбопытствовать, как там продвигаются дела с твоей игрой.
Прошел месяц с того момента, как должен был стартовать альфа - тест.
Ну, и как, готов мир увидеть сие творение, или пусть ещё подождет?
ПосредникДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:30 | Сообщение # 2 | Тема: Чёрный город: Реализация карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Спасибо. Статью прочитал. Примерно представил себе, как это может быть.
Моё любопытство удовлетворено.
Ещё раз спасибо за помощь и подсказки!
ПосредникДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:05 | Сообщение # 3 | Тема: Чёрный город: Реализация карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Цитата
Дай скриншот что-ли, или видео.


Вот с этим к сожалению не очень. sad Я попробовал поискать по сайтам и нашел только следующее:

1. Собственно говоря так выглядит арена "Арена".
Зеленая звезда - Игрок.
Светлые области - Зона видимости игрока.
Темные области - Зоны, которые игрок не видит.
Затемненные области на светлых участках - Передвижение игрока. На эту область он может сделать ход.
Противника не видно, но он выглядит так же как игрок, только звездочка красного или желтого цвета.

2. Собственно говоря локации пригорода. Пригород.
Это маленькие части того, что есть в игре, в реальности зоны раз в 20 больше, а то и во все 50.
Очень большая территория.

К сожалению в игру играл всего несколько дней. Малая численность людей делает эту игру неинтересной.
Ну и так получилось, что пароль утерян, восстановить не получается, заново зарегистрироваться тоже.
ПосредникДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 4 | Тема: Чёрный город: Реализация карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Цитата
На советах игру не сделаешь.


Я не собираюсь делать игру, зачем мне это. Мне просто интересно, как устроена реализация данной "фишки".
Если Вы не в курсе, и сказать Вам по существу вопроса нечего, то не нужно говорить вовсе.
Ок!? Думаю, мы договорились.
ПосредникДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:03 | Сообщение # 5 | Тема: Чёрный город: Реализация карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Господа хорошие. Подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос. Есть онлайн игра "Чёрный город" "Чёрный город" в которой реализована игровая зона "Пригород" с огромной картой, по которой можно передвигаться в любом направлении. Реализованы боты, которых можно убить, лут, который можно просмотреть и при желании поднять, реализована пвп составляющая, любого игрока можно убить, кроме игрока из твоего клана. Карта очень большая, из одного конца в другой на переход тратится минут 30, но никаких торможений это не вызывает, может из за маленького онлайна, может из грамотно сделанного кода игры.

Собственно говоря вопрос в чем, да в том, чтобы подсказали умные люди, как выполнена эта карта. С создателем игры связаться пока не удалось, если я правильно понял, он там один.
Своими силами увы, тоже не получилось, я в этом не силен.
Заранее всем спасибо за любую помощь.
ПосредникДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 01:41 | Сообщение # 6 | Тема: возникло 2 не больших вопроса (запросы к БД и скрытие сылок)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Наверное самый нубский вопрос в этом сезоне.
Есть два фрейма, в одном поля авторизации, другой фрейм, рабочая область.
Вопрос, как после верификации с базой данных сделать вывод респектов и уважух, а так же ошибок во второй фрейм.

А имеем мы конструкцию типа этой:

Code
{
print('<SCRIPT>location.href="test.php?name='.$name.'";</SCRIPT>');
   }
   else
   {
    echo "<p>Неверное имя или пароль.</p>";
   }


Все потуги зацепится за target="frame_2" во всех проявлениях со всеми возможными кавычками провалилось.
Заранее спасибо.
ПосредникДата: Вторник, 16 Августа 2011, 01:52 | Сообщение # 7 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
prarastas, ставьте себе линукс.
Попробуйте переконвертировать файл в другой формат.
Попросите друзей, у которых открывает, сделать запись с экрана.
В конце концов забейте на эти файлы, ничего интересного там нет.

Удачи вам в этом нелегком деле!
ПосредникДата: Вторник, 16 Августа 2011, 00:13 | Сообщение # 8 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Не знаю на сколько это не нарушает правил этого форума, но почему бы и нет!
Ссылка на версию The Core Media Player которой я смотрю файлы.
Которая реально показывает файлы из этой темы (С остальными часто виснет изображение или только звук слышно)
The Core Media Player

Удачного просмотра!
ПосредникДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:25 | Сообщение # 9 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

prarastas, попробуйте The Core Media Player.
Это реально работает!
ПосредникДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 18:01 | Сообщение # 10 | Тема: GEngine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Господа хорошие, как бы на 15 дней уже опаздываете.
А никаких ответов и приветов от вас нету.
Будто бы вы ушли от нас, тихо прикрыв дверку.
Сайт в апгрейде, про двиг не слышно не видно.
Ну, если уж прикрыли лавочку, может так и скажете в открытую, чего тихорится то!?
ПосредникДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 08:29 | Сообщение # 11 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Господа хорошие, не спорьте и не ругайтесь.
Возьмите например архив игры: Средиземье :: Эпоха Сражений
Зайдите в распакованный архив в папку документация.
Для любого начинающего игродела эта папка будет золотым дном в разработке и проектировании игры.
Только за одну эту папку вы должны сказать автору спасибо, а игры это так, приятное дополнение.
Ведь на сколько я знаю, подобных ресурсов еще не выкладывали, хотя могу конечно и ошибаться!

Всего хорошего!
ПосредникДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:52 | Сообщение # 12 | Тема: GEngine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Ну, собственно говоря, наступило 2 августа, как факт, 1 августа уже прошло.
Итак, обещанный 1 августа альфа релиз где, пока нету.
Портал как находился в стадии "апгрейд" так в этой стадии и находится.
По любому сроки начала просмотра "альфа" версии сдвигаются, как и с игрой, порталом, уроками ...
Ну, тогда может подскажите, ждать то когда и смысл ли есть вообще, ждать то!?
Ну, или побалуйте нас скриншотами вашей работы, чтобы вообще было желание ждать!

Доброго времени суток!
ПосредникДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 09:30 | Сообщение # 13 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

А в действительности, отбросив ваш спор, будет ли удобнее и безопаснее использовать:
preg_mach вместо strip_tags?
Сами понимаете, безопасность прежде всего, и этот вопрос хотелось бы поподробнее!
ПосредникДата: Пятница, 15 Июля 2011, 06:30 | Сообщение # 14 | Тема: GEngine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Да, возможно вы правы и я действительно владею устаревшей информацией.
Но, вам как упрек, ведь информацией которой владею я, наверное владеет еще некоторая часть людей!
Вам нужно более внимательно относится к этому вопросу и своевременно доводить свежую информацию до нас.
А так получается, уроки застыли где то в начале и тишина, игра может и есть, но не слуху не духу, портал так вообще "апгрейд" приходите как ни будь...
Ну что сказать, если все так, как вы сказали, ждем август, если как мне показалось, то вам еще один минус в ваши проекты...
Удачи!
ПосредникДата: Пятница, 15 Июля 2011, 05:37 | Сообщение # 15 | Тема: GEngine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Самый простой вопрос.
Уроки, коих запланировано было много, канули в никуда.
Игра, которую вы нам обещали, так свет и не увидела.
Портал, который вы столько рекламировали, так порталом стать и не сумел.
Собственно вопрос, а с вашим "конструктором" не получится ли точно такая же ситуация!?
Пиар, пиар, снова пиар, привлечение интереса, контроль над вниманием, а результат пших, и дырка от бублика...
Конечно же только до следующего "пре" вашего нового проекта.
Ну, такой вот вопрос получился, прошу отвечать!
ПосредникДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 09:38 | Сообщение # 16 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сайт еле работает, а к регистрации относятся так, как будто регестрируемся на сайте пентагона, ограничение по айпи, ранее писалось, что будет чуть ли не по мак адресу проверяться, толку, на пустом сайте, где владелец ничего не делает, только время от времени заявляя что я, я, да я, да я же! Записано пару уроков, все что есть в книгах тупо пробубнили в микрофон гордо назвав это "Я вас послал, вот вы и идите!". Да у нас будет сайт, да рнр5, да цсс3, да мы такого намутим, день за днем натыкаюсь то на лежащий сайт, но на сайт с таким убогим оформлением, что диву даешься, чем же автор занимается то в свободное время. Понятно, что личная жизнь, весна и работа (наверное), но уже месяц держать сайт в таком виде, смешно. Я честно скажу, зарегистрировался на сайте чтобы посмотреть, что будет, забыл пароль, зарегистрировался снова, ну и на всякий случай еще два аккаунта регистранул, ну посмотреть на обещанные контр меры, ай блин, все три аккаунта прекрасно работают, да мне даже было лень разрывать соединение для смены айпи, хоть бы один акк блокнули, не, нафиг надо, там наверное все строго, по мак адресу...
В общем, можно мне минусов налепить, можно обидется на меня такого толстокожего, но имеющий глаза да увидит!
ПосредникДата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:22 | Сообщение # 17 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветы Arhangel !
Да, я прочитал название темы и... Реально, темы больше не существует. Бесплатный урок уже был предоставлен, может быть это всё? Хотя, как я уже сказал, в этой жизни всякое бывает, может быть и получится что то с этими, бесплатными уроками, может автор темы будет торговать хостом с сервера, который он будет поддерживать, покупал бы еще кто место, вообще было бы здорово. Да в конце концов, что за полемика, сайт еще не открылся, что то предполагать сейчас не считаю разумным, подождем увидим, ну, хотелось бы увидеть, в конце то концов.
ПосредникДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:45 | Сообщение # 18 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветы!

Вот интересна такая мне штука, все ждут бесплатных уроков, скорее - скорее, открывайте сайт. А вот никто не подумал о том, что здесь встает вопрос о "выдаче зарплаты модераторам" я так понимаю, что все пропустили это мимо ушей, есть надежда на то, что добренький дядя из своего кармана будет оплачивать работу модераторов, учить вас всех бесплатно делать игры, да еще на свои деньги поддерживать хостинг, или даже сервер? Нет, конечно я верю в чудеса, они случаются, порою довольно часто и в самых забавных местах, я буду рад, если здесь случится что то подобное, вот только к сожалению, все чудеса мной встречались только в интересных книжках, а жизнь пока что то не побаловала, но вдруг...

ПосредникДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:55 | Сообщение # 19 | Тема: модуль боя
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет!

Quote
вот посмотрите угру...арену испробуйте...

Интересно, а победить в этой игре реально, провел некоторое количество боев, не выиграл не разу.

Quote
очень жаль, но ты проиграл и потерял 4 золотых монет,противник нанес вам 5 урона и у вас осталось 0 жизни.

Золота у меня нету уже давно, не уверен что и было, но все равно, потерял, потерял, потерял...
Quote
2 золотых монет,противник нанес вам 8 урона и у вас осталось -8 жизни.

Да и жизнь моя пошла в минус, печально!

А еще при вводе уровня отличного от 1, получаем белый экран и не одного сообщения о том, что это.

Браузер: ИЕ с надстройкой Avant.

ПосредникДата: Среда, 20 Октября 2010, 02:05 | Сообщение # 20 | Тема: Урок по ezRPG (Модуль банка)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток

Уважаемый maker-rus !
Не скромный вопрос, если позволите, а как там с прдолжением уроков!?
Стоит еще надеяться на то, что они будут, или можно собирать вещи да идтить копать самому!
Заранее спасибо за ответ

Форум игроделов » Записи участника » Посредник [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг