Суббота, 20 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » GEngine (Ядро для разработки браузерных игр)
GEngine
AssasinДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:59 | Сообщение # 21
web-coder
Сейчас нет на сайте
О, кого я вижу, девушка вы почему так долго не объявлялись? smile Если что я сейчас свободен, могу помочь в разработке.
KjutДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:39 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну я уезжала за границу на заработки. там к интернету было не подползти, а в интернет клубе очень дорого. а так я не пропаду никуда! весь форум передолбаю но игру сделаю )))) да помощь нужна! очень очень, особенно со всем что касается флеш, т.е. актион скрипт 3.0 как я поняла (скачала книжку и уже прочитала 45 страниц, в половину не вьехала и вообще не знает зачем читала) biggrin

Портфолио
Команда Ninja World

Команде требуются художники
wInDxДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет Эдуард:)
Если мне не изменяет память, кто то собирался "спецом для автора написать видео-урок для проверки рейл ли босс":))
Урок в студию...:)

Добавлено (14.09.2011, 23:45)
---------------------------------------------
*рейд


Ubi Concordia Ibi Victoria
cougraAccДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:28 | Сообщение # 24
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ТС. Если не сложно кинь небольшой трейлер сего чуда. :).
Т.е. Написанный на данном движке примитивный проект, логи апача, отчеты, количество запросов. И прочее smile
Пипл должен знать
Abibas220Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 02:20 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эээ, такой вопрос нубский наверна, я не понял, и что этот движек(ЯДРО) дает??? набор готовых решений, в которых просто нужно дизайн поменять???? Или удобный интерфейс через который можно спокойно писать игру???) Я прост не разу не пользовался такими инструментами, мне как то дримвивера хватаело))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » GEngine (Ядро для разработки браузерных игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг