Четверг, 28 Марта 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Есть предложение (Модераторы и админы сайта только с вашего разрешения!!!)
Есть предложение
infermikДата: Среда, 29 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю заняться играми из контакта т.е изучать форму клиента как что двигается и как что работает предлагаю обсуждать декомпилированные исходники дабы разобраться как делаются игры ВКонтакте.
Я буду использовать декомпилированные исходники игр НЕ БУДУ ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ (Чтобы не дай бог сайт попал в проблемы т.к мне он оч нравится и чтобы пользователи не находили в игре баги)
Начинаю выкладывать и обсуждать если меня поддержат пользователи сайта и модераторы.
На счёт модераторов мне не очень хотелось бы сгинуть в пучине ламеров и флудеров и сидеть в бане так, что говорю ещё раз в основном!
Начинаю работать с разрешения модеров.
И ещё раз для не понятливых Я НЕ УЧУ делать игры ВКонтакте.
Жду ответа с нетерпением.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Среда, 29 Декабря 2010, 21:56
AngevengelistДата: Среда, 29 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я хотел писать уроки, для журнала GCUP, но как видимо он давно загнулся
cougraAccДата: Среда, 29 Декабря 2010, 23:49 | Сообщение # 3
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
В принципе можно пару текстов написать, только работа с системой api с помощью iframe т.к. в флеш не силен)
infermikДата: Среда, 29 Декабря 2010, 23:55 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так поддержкой 2 пользователей заручились, теперь поясню мы будем обсуждать декомпилированные исходники разбирать их вот я о чем а походу серверной части будем уже сами придумывать, каждый может наляпать таблицу sql. Главное понять как все устроенно в клиенте!

Добавлено (29.12.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Как правило в стареньких играх которые уже мало кто играет болше as файлов по которым можно разбирать клиент игры. Т.к у новых стоит защита помощней она распределяется 2 - 5 файлами указывающие на соединение с сервером.


Выпрямляю путем кнута и пряника
cougraAccДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 00:08 | Сообщение # 5
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Зачем as зачем флеш, можно html, ajax реализовать не хило, vk поддерживает iframe вот с этим я могу не слабо помочь:)
infermikДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:56 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так что?

Выпрямляю путем кнута и пряника
cougraAccДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:31 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Не я так то за Ассасина уговорю тему прикрепит:) начнем?:)
AssasinДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 8
web-coder
Сейчас нет на сайте
infermik, Если ты декомпилируешь исходник, то нарушаешь авторское право. Лучше прислушайся к cougraAcc и пробуйте с 0 с помощью iframe.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Есть предложение (Модераторы и админы сайта только с вашего разрешения!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг