Четверг, 18 Апреля 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Клиент к браузерной игре.
Клиент к браузерной игре.
cutterДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 20:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хочу спросить по поводу клиента к браузерным играм. Есть исходник игры. Как его преобразовать в клиент? Что бы игралось в браузере. Вот к примеру игра Квейк. Скачал клиент и играй в браузере. Причём игра что, с компьютера что с браузера не чем не отличается.
cougraAccДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 20:49 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Берешь delphi и гуглишь исходник браузера на delphi или браузер своими руками delphi
cutterДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс за быстрый ответ. Но я не пойму к чему тут ''браузер своими руками delphi''. Я же не буду браузер создавать. Или я чего то не понял?
cougraAccДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:45 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
cutter, да ты не понял, браузерная игра она на то и браузерная потому что.... отображается в браузере, а большая часть клиентов написана на компонентах IE т.е. тот же браузер... только одно окошко игры и все.....
wernherДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 5
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
cutter, DGLEngine. Движок на Delphi к которому есть плагин для браузеров Firefox и Opera. Рендерит прямо в браузер.

cougraAccДата: Среда, 08 Декабря 2010, 01:17 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
wernher, к чему все сложности? или не ищем легких путей?
тогда..:)
cutter, качай движок gecko для delphi и делай...
cutterДата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот у меня лежит исходник игры на джава движке. В ней встроен мультиплеер. Есть вариант, как поднять сервер и не мучиться, но есть проблема, за сервер нужно платить деньги. у себя на компе не получиться поднять. Вот была идея переделать игру в браузерную игру, но я так понял это слишком сложно...
webstrict666Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 07:27 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cutter)
Вот у меня лежит исходник игры на джава движке. В ней встроен мультиплеер. Есть вариант, как поднять сервер и не мучиться, но есть проблема, за сервер нужно платить деньги. у себя на компе не получиться поднять. Вот была идея переделать игру в браузерную игру, но я так понял это слишком сложно...

Брось это дело) переделать ты не сможешь)


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
simtikoДата: Среда, 22 Декабря 2010, 07:55 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
cutter, Переделать игру, в твоем случае означает написать игру заново в новой среде.

Сообщение отредактировал simtiko - Среда, 22 Декабря 2010, 07:58
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Клиент к браузерной игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг