Понедельник, 25 Мая 2020, 00:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Клиент к браузерной игре.
Клиент к браузерной игре.
cutterДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 20:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хочу спросить по поводу клиента к браузерным играм. Есть исходник игры. Как его преобразовать в клиент? Что бы игралось в браузере. Вот к примеру игра Квейк. Скачал клиент и играй в браузере. Причём игра что, с компьютера что с браузера не чем не отличается.
cougraAccДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 20:49 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Берешь delphi и гуглишь исходник браузера на delphi или браузер своими руками delphi

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
cutterДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс за быстрый ответ. Но я не пойму к чему тут ''браузер своими руками delphi''. Я же не буду браузер создавать. Или я чего то не понял?
cougraAccДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:45 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
cutter, да ты не понял, браузерная игра она на то и браузерная потому что.... отображается в браузере, а большая часть клиентов написана на компонентах IE т.е. тот же браузер... только одно окошко игры и все.....

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
wernherДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 5
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
cutter, DGLEngine. Движок на Delphi к которому есть плагин для браузеров Firefox и Opera. Рендерит прямо в браузер.

cougraAccДата: Среда, 08 Декабря 2010, 01:17 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
wernher, к чему все сложности? или не ищем легких путей?
тогда..:)
cutter, качай движок gecko для delphi и делай...

cutterДата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот у меня лежит исходник игры на джава движке. В ней встроен мультиплеер. Есть вариант, как поднять сервер и не мучиться, но есть проблема, за сервер нужно платить деньги. у себя на компе не получиться поднять. Вот была идея переделать игру в браузерную игру, но я так понял это слишком сложно...
webstrict666Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 07:27 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cutter)
Вот у меня лежит исходник игры на джава движке. В ней встроен мультиплеер. Есть вариант, как поднять сервер и не мучиться, но есть проблема, за сервер нужно платить деньги. у себя на компе не получиться поднять. Вот была идея переделать игру в браузерную игру, но я так понял это слишком сложно...

Брось это дело) переделать ты не сможешь)

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
simtikoДата: Среда, 22 Декабря 2010, 07:55 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
cutter, Переделать игру, в твоем случае означает написать игру заново в новой среде.

Сообщение отредактировал simtiko - Среда, 22 Декабря 2010, 07:58
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Клиент к браузерной игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг