Пятница, 29 Марта 2024, 15:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Подскажите, пожалуйста на чём сделана игра - Диспетчер-112? (свой диспетчерский пункт службы спасения)
Подскажите, пожалуйста на чём сделана игра - Диспетчер-112?
terentyevnatankeДата: Суббота, 03 Сентября 2022, 01:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
с помощью чего сделана эта игра?) я пытался сделать что то подобное, но вообще никак.
https://www.dispetcher112.ru

Станьте диспетчером, управляйте и направляйте ресурсы на места происшествий, играйте в одиночку или с друзьями в реальном времени на настоящей карте.
TLTДата: Суббота, 03 Сентября 2022, 10:34 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
На любой JS-библиотеке или даже на PHP движке сайта или что сейчас более актуальнее для Web программирования.

Я бы взял движок Defold, но можно много чего взять - тот же Construct 3 подходит и куча всего по тегу "HTML5", даже что-то для разработки визуальны новелл без программирования (только с онлайном не знаю как там, не играл).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
terentyevnatankeДата: Суббота, 03 Сентября 2022, 17:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Я бы взял движок Defold

из веб программирования у меня был опыт только в настройке и поддержании работы лицейского сайта :D(плюс вёрстка дизайна). есть какие то уроки для таких как я которые помогут освоиться?
drcrackДата: Суббота, 03 Сентября 2022, 19:38 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
есть какие то уроки для таких как я которые помогут освоиться?

есть
но если ты не можешь их найти, лучше заняться чем-нибудь другим, потому что дальше придется искать намного больше информации, а у тебя явно к этому душа не лежит.
lvovandДата: Воскресенье, 04 Сентября 2022, 07:32 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата terentyevnatanke ()
с помощью чего сделана эта игра?)
https://www.dispetcher112.ru

клиентская часть - javascript, на средне-хорошем уровне его нужно понимать, для карты используются openstreetmap
серверная часть - можно тоже на javascript - node js, можно php либо python

Цитата terentyevnatanke ()
я пытался сделать что то подобное, но вообще никак.

наверно от простого к сложному идти, начать с "Hello world" и продвигаться.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Подскажите, пожалуйста на чём сделана игра - Диспетчер-112? (свой диспетчерский пункт службы спасения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг