Суббота, 20 Апреля 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Нужны 3D Движок на C++ и лит-ра (Помогите начинающему!=))
Нужны 3D Движок на C++ и лит-ра
kanadetsДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 17:40 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Алексей, ну что же похвально что ты не лодырь и не боишься сложностей. Удачи в создании игры! smile
vasua99Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 05:05 | Сообщение # 22
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Quote (Алексей)
Как это часто бывает начнусь так же как и многие. С друзьями нашел хорошую идею для создания mmorpg. Набрал несколько ребят которые готовы со мной реализовать проект. Сценарий пока в разроботке и у меня есть время чтобы все подготовить. Сначала я как и многие безумнцы решил что это сделать реально за 4 года(я не собираюсь опираться на графику, в основном надеюсь на интерес геймеров к идее), сейчас понабравшись опыта, просмотрев что такое гемделлинг понял что это невероятно сложно, но так как я собираюсь сделать это своей проффессией надеюсь на успех(или хотябы просто реализовать на двух машинах). На счет реалм крафтера - это издевательство, у него немало минусов, первое скриптовой язык(надо изучать), второе это его базовый язык на котором он был написан( у blitz bassic есть почти немянуямая ошибка "memory access violation" для ммо это плохо, т.к. она возникает из-за большого кол-ва причин), но мне есть что выделить 1-это редактор карт(достаточно простой(но тоже есть минус из-за ограничения области)) 2- это менеджер объектов(оружия и др. хлама) полезная штука 3- это то что он базируется на жанре мморпг. И что же я хочу узнать? 1) 3-D Движок на C++ который хорошо мне подойдед: со средней графикой и средней физикой, а так же простая привязка к ммо( сервер думаю ствить на MYSQL)

вот поиши может найдешь чтонибудь
Список всех игровых движков


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
АлексейДата: Вторник, 23 Марта 2010, 15:24 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я разобрался с реалити фактори и скажу что я пошел выполнять более легкие задания(относительно) приступать к движку мне еще рано. Спасибо за выделенное мне время. К движку вернемся с командой через годик, полтора, мне нужно набраться опыта. Еще раз спасибо всем за помощь!

Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 23 Марта 2010, 15:56
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Нужны 3D Движок на C++ и лит-ра (Помогите начинающему!=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг