Четверг, 18 Апреля 2024, 06:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Blender и BGE » Сайт с уроками (нужен ли)
Сайт с уроками
woofДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:28 | Сообщение # 1
самый главный
Сейчас нет на сайте
http://cg-cavern.blogspot.ru/search/label/Blender%203D

тут два тутора делал. Года два назад. Теперь вот думаю. надо ли продолжать. Опыта чуть побольше стало. И какие туторы хотели бы видеть?
basistДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 2
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Нужно делать серию уроков, допустим 3д платформер с видом сбоку. Взять за основу механику какой-нибудь игры, пусть будет контра (первое что пришло на ум из простого) и полностью все повторить, включая анимации и т.д. и т.п. Естесственно все на кубиках, персонажей тоже из кубиков и шариков сделать(анимировать проще будет smile ). Сам будешь в процессе обучаться, пусть даже ошибки допускать, находить и исправлять и другие вместе с тобой будут учиться.
А не как 95% жителей ютюба, рассказывают большие темы одним- двумя маленькими уроками. Вобщем вершки затрагивают и нее более, а ты сиди допетривай остальное как хочешь. smile
woofДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 3
самый главный
Сейчас нет на сайте
С этим согласен вполне ).
Был бы инет нормальный, я бы запилил тутор по созданию рига). И констрейны всякие.
БГе не знаю
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Blender и BGE » Сайт с уроками (нужен ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг