Среда, 24 Апреля 2024, 22:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Blender и BGE » Скелет человека (Где взять\найти?)
Скелет человека
TaymourДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:48 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Насколько я помню - в 3DS Max'e была готовая модель скелета, которую можно было уже одевать мешами, приклеивать их к костям, затем делать анимацию.
Я в Блендере (да и в моделировании в общем) новичок, и, для того, чтобы сделать собственный скелет человека, мне не хватает опыта. Так вот к чему я клоню: есть ли где-нибудь модель скелета в хорошем качестве (свободно распространяющаяся), и, можно ли мне просто-напросто взять и импортировать модель из 3D Max'a в Блендер? Не будет ли это считаться воровством, если я не пользуюсь им? (не покупал лицензию) Я ставлю вопрос так, потому что планирую большой проект, который потом буду продавать за $$$. :>
Заранее благодарен за помощь.


Работа над Contempt началась.
MG-JournalДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 21:03 | Сообщение # 2
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Taymour)
Я ставлю вопрос так, потому что планирую большой проект, который потом буду продавать за $$$. :>

Если до этого дойдёт, то я стану балериной. Вряд ли этот проЭкт будет жить. Амбиции большие, а результата - ноль.
На коммерцию даже не смотри пока.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
jazzyДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 21:07 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В аддонах включи rigify в меню add armature появится скелет human meta rig. BlenRig еще есть,типо аналог Cata вот

Сообщение отредактировал jazzy - Понедельник, 15 Августа 2011, 21:21
TaymourДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 21:31 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
В аддонах включи rigify в меню add armature появится скелет human meta rig. BlenRig еще есть,типо аналог Cata вот

Премного благодарен. wink
Тему можно прикрыть.


Работа над Contempt началась.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Blender и BGE » Скелет человека (Где взять\найти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг