Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Старый Macromedia Flash 8 (Читаем...)
Старый Macromedia Flash 8
IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошло уже много лет с того момента когда я покупал себе этот продукт для обучения языку программирования Action Script. И вот на пыльных полках я нашел свой старый софт, установил, поработав немного я стал замечать что стандартного функционала мне уже не хватает и пришло время обновляться. Так как мне не хотелось покупать Adobe Flash, я решил найти что то вроде библиотек для Macromedia. Поискав по гуглу толком ничего не обнаружил (сказался мой дилетантский опыт). Собственно вопрос вот в чем: какие можно использовать библиотеки для расширения функционала Macromedia Flash 8?

noTformaTДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:46 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
ох, макромедия это старое ПО... попробуй поискать в гугле as2 library или как-то так... у 3д движка папервижен3д была ас2 версия... больше ничего для ас2 не знаю sad

@noTformaT
IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:59 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль, очень жалко. Буду искать расширения и библиотеки, возможно и плагины найдутся. Ну а инструменты для облегчения разработки есть хотя бы? Дополнительные скрипты для увеличения скорости и т.п? Хотя может и сообщества еще есть? Но все же если у кого нибудь будут полезные ссылки по этой теме пишите, возможно поможет.

noTformaTДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:06 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
actionScript.org - там есть форум по ас2... Больше ничего по ас2 не знаю... уже года 3 он не актуальный..

@noTformaT
iLORdДата: Вторник, 03 Января 2012, 02:22 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
уже года 3 он не актуальный..

Лет пять, я бы сказал)

Quote (Ispolnitel)
Так как мне не хотелось покупать Adobe Flash

http://thepiratebay.org wink


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Старый Macromedia Flash 8 (Читаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг