Четверг, 28 Марта 2024, 17:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Создание интерактивной карты боевых действи
Создание интерактивной карты боевых действи
SculptorДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, я недавно решил сделать полную схематическую реконструкцию куликовской битвы. Суть проекта будет заключаться в том, что перед вами располагается исторически достоверная карта, на которой блоками указаны полки, при наведении курсора появиться подсказка, по нажатию соответствующей кнопки начнет проигрываться один из "шагов" битвы. Вроде бы все просто, но т.к. я еще новичок в флеше, не знаю с чего начать. Если кто сможет помочь какими-либо книгами, уроками по этому поводу буду очень признателен.

Заранее благодарен.
SoWaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 20:43 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начни с изучения флеша, чтоль... Ну простейшие книжки для начинающих, официальные, от Адобе - возьми в руки и прочитай. От начала и до конца. Можешь до середины, если хочешь побыстрее.

ActionScript-программист. Так же Flash Media Server, C#, PHP. Рисовать не умею и не люблю.
Ищу проект, желательно где есть грамотный менеджер, дизайнер и художник.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Создание интерактивной карты боевых действи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг