Четверг, 18 Апреля 2024, 05:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Настройка компилятора.
Настройка компилятора.
FenrireДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 23:33 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И снова здравствуйте!
На днях решил полностью уйти в FD и делать проекты исключительно в нем, подключая нужные библиотеки с графикой.
Но не тут-то было) злобный IDE никак не отпускает)
Помогите решить следующую задачу, если кто сталкивался:

Флешка А грузит в себя флешку Б. Они находятся на разных серверах. До начала загрузки, я запрашиваю во флешке А файл политики безопастности, который лежит на сервере флешки Б, после чего устанавливаю SecurityDomain.currentDomain и загружаю флешку в ApplicationDomain.currentDomain.

Проблема.

После компиляции в FD флешка Б никак не хочет загружаться в флешку А. Но стоит отключить SecurityDomain, все грузится.
При этом, если я компилирую флешку Б в ide то она прекрасно грузится и с SecurityDomain.
В FD в оциях проекта включен доступ к сети.

В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.
JsonParsingДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:45 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет.
В подгружающем проекте грузите crossdomain.xml
В подгружаемой флешке первым делом разрешаете флешке быть подгруженной с любого домена.

Code
flash.system.Security.allowDomain('*');


Все вроде бы smile


Сообщение отредактировал JsonParsing - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:58
FenrireДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:34 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JsonParsing)
В подгружающем проекте грузите crossdomain.xml
В подгружаемой флешке первым делом разрешаете флешке быть подгруженной с любого домена.


Угу, так и делаю. Сперва файл политик, потом все остальное. На всякий случай путь до файла указал в обоих проектах.
А в доступных доменах, там прописано allowDomain('vkontakte.ru') а так же мой хост.

Проблему так и не решил, просто отложил пока, так как других дел полно, но скоро снова к ней вернусь)
Собсно я больше всего грешу на Флекс, но в доп настройках компилятора чего только не указывал - не помогает.

В IDE есть такая опция в настройках публикации: "Доступ только к локальным файлам" и "Доступ только к сети"

Устанавливал аналог этого в настройках FD: "allow network", не помогает.
У меня идеи кончились)


Сообщение отредактировал Fenrire - Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:38
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Настройка компилятора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг