Четверг, 18 Апреля 2024, 22:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Чото непойму как реализовать такое? (Кто поможет)
Чото непойму как реализовать такое?
reload2Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 17:21 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопщем мне нужно зделать чтоб SWF графити редактор

Нужно зделать так чтоб он рисовал 300 на 300 и в конце выбивал ББ код ресунка

У меня щяс Графити редактор от UCOZ
но хочу свой зделать или чтоб ктото зделал плиз!


Если я тебе помог поставь пожалуста мне +1 к репутации)
ЙакудДата: Вторник, 23 Августа 2011, 17:31 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
reload2, Просто так никто ничего делать тебе не будет. Начни сначала сам и задавай конкретные вопросы. Разбери свое задание на части. Выполняй попутно каждый кусок. Если будут проблемы, сначала поищи вопросы в гугле/яндексе, да где угодно. Если совсем будет все туго, то уже задавай вопросы на форум.. но только конкретные.

"Хороший художник – копирует, гениальный – ворует!" — Pablo Picasso
.blanco 2.0
SoWaДата: Вторник, 23 Августа 2011, 18:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я уже третий пост от ТС наблюдаю, где ему подать на блюдечке нечто. Причем нечто, написанное не-русским языком.
Что касается граффити-редактора(Whiteboard он зовется в общем) - узнай что такое UI-компоненты, что такое Sprite, MovieClip, рассмотри модель событий ActionScript и этих компонент в частности, найди свойство Sprite.graphics, узнай как с ним работать, попробуй нарисовать простые фигуры, найди тонкости наложения линий друг на друга, отдельно может у тебя поболит голова о сглаживании линий, после наверно узнай что такое Vector & GraphicPath, освой связь приложения с сервером(любым: FMS, PHP, Java:Wowza,Red5, C#, C++, Ruby), хоть какие-нибудь основы СУБД, и вот тебе готовый вайтборд.

Если тебя напугало все, что написано выше - можно договориться о цене smile Но примерно сориентирую: готовые многопользовательские вайтборды стоят от 200$ до 1000$


ActionScript-программист. Так же Flash Media Server, C#, PHP. Рисовать не умею и не люблю.
Ищу проект, желательно где есть грамотный менеджер, дизайнер и художник.
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 18:28 | Сообщение # 4
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (SoWa)
200$ до 1000$

за 190 отдам. считай даром. )))



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Чото непойму как реализовать такое? (Кто поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг