Пятница, 29 Марта 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » изображения и звуки, как их затащить в swf?
изображения и звуки, как их затащить в swf?
VislouhДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 19:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
я делаю во flashdevelop, добавляю в проект изображения и звуки в bin/images и bin/sounds соответственно. покуда все в проекте, все работает нормально. плеер подгружает их из папки с проектом, если мне вытащить swf отдельно, то работает только чистый код, так как в самом swf нету ни изображений ни звуков. как это исправить то?)

новичок в изучении actionscript 3.0
noTformaTДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 19:28 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Vislouh)
я делаю во flashdevelop, добавляю в проект изображения и звуки в bin/images и bin/sounds соответственно. покуда все в проекте, все работает нормально. плеер подгружает их из папки с проектом, если мне вытащить swf отдельно, то работает только чистый код, так как в самом swf нету ни изображений ни звуков. как это исправить то?)

никак, это связанно с спецификой Adobe Flash. В Adobe Flash, когда компилится проект, звуковой объект конвертируется в наследника класса Sound и для этого класса определяется поле, в котором будет хранится бинарные данные звука.


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 19:28
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » изображения и звуки, как их затащить в swf?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг