Вторник, 23 Апреля 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9 (Помогите!)
Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9
GronscijДата: Пятница, 20 Марта 2009, 22:04 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времани суток!У меня есть желание создать трёхмерную игру.Во первых это шутер ну что то вроди Кризиса, ила там Сталкера.Игра от первого лица.Но решил использовать C# и Directx,3D max 9.Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9.Но бесплатный!Зарание спасибо! biggrin
ALPHAUserДата: Пятница, 20 Марта 2009, 22:13 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeoAxis happy
Хорошая графика, все пишется на C#, очень качественный импорт моделей с 3D Max 9 с использованием плагина (Идет в комплекте с движком), графика OpenGL и DirectX, большой объем помощи.

Бесплатен для некоммерческого использования.

Присутствует на сайте.



DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:44 | Сообщение # 3
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Что бы сделать действительно хорошую игру c C++ ИМХО лучше самому писать движок с нуля............... А так я бы если бы занялся таким проектом либо писал сам новый двиг, либо использовал профессиональные варианты вроде Unreal Engine 3 (очень хочется CryEngine2 но найти его нереально в сети его вообще нет)



_FeRguS_Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:56 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, интерессно - ты представляешь о чём ты говоришь???????? wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Одним словом Unreal Engine 3 - ты меня убил...не говорю о КрайЭнжине в сети!!! fear


DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:20 | Сообщение # 5
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, у меня есть Unreal Engine 3 wink полная версия cool ........ хотя про CryEngine2 канешно я переборщил..но если бы biggrin ......... Заметь "если бы"....

Кстати а зачем топаться на месте???? Прогресс идёт и время не ждёт , надо учиться и когда действительно человек дошёл до уровня C++ , делфи 3DSMAX то надо собирать опытную команду и вперёд на проф. движках!!!






Сообщение отредактировал DungeonLord - Суббота, 21 Марта 2009, 15:22
РусланДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 00:36 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, можешь кинуть ссылку в ЛС откуда качал Unreal Engine 3? wink
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 09:34 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
DungeonLord, можешь кинуть ссылку в ЛС откуда качал Unreal Engine 3?

и мне...может я что-то путаю cry wacko wacko cry


DungeonLordДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 06:24 | Сообщение # 8
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Руслан, _FeRguS_, я не качал движок, а купил wink весит около 1300Мб со всеми редакторами скрипт основами, рендер двигами , физикой PhysX . Исходный код движка без редакторов можно скачать ЗДЕСЬ здесь только source визуальных редакторов нет всё вручную на C++





Сообщение отредактировал DungeonLord - Четверг, 09 Апреля 2009, 18:36
maxДата: Суббота, 02 Мая 2009, 04:56 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
а какой безоплатный фпс движок поддерживает multisab материал,так что бы всё делаеш в 3дмахе(моделинг,освещение),а в движке толко бегаеш и прыгаеш?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9 (Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг