Пятница, 19 Апреля 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке? (Нужна помощь в создании)
Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 22:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Нужна помощь в создании онлайн игры вирутальная жизни чето похожое на секонд лайф дом 3 twinity и тд!какой движок лучше взять в чем писать какие ресурсы и тд? в 3д. Ранше делал флеш игры тепер решил чето создать болие глобальное и сложней, думал давно об игре ну решил только сейчас попробовать чето сделать!
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:19 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
После флеша сразу в mmo зд сложно, а одному вообще невозможно. А на созданные тобой игры можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Infernal54 - Суббота, 13 Марта 2010, 23:20
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:21 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
не чего, поучусь, нет сейчас нет возможности, игры на учебном компе на курсах. игры слабенькие я их по быстрому клипал так лижбы понять как они клипаются.
simtikoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:23 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Kliford, Скажу честно это трудно.Это труднее чем ты представляешь.Лучше всего попробую создать свою игру в 2д и на уже знакомом тебе флэше.

KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:29 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошо тогда буду делать для начала в 2д только для мобилок онлайн они больше попытом пользуются ниж пк. След вопрос что надо для создания опять таки онлайн игры только тепер для моб и 2д чето похожое секонд лайф дом 3 twinity и тд?? движок програмы ресурсы и тд ?
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:50 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу с оффлайн помочь, кликай в подписи. А вот с онлайн напряг. Эклипс есть, но его возможности не впечатляют. А так только кодингом без конструкторов. Джава скрипт ты вроде знаешь, с джавой обычной полегче будет. А почему именно онлайн?
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:53 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да знаю. Онлайн интересней намного. Оффлайн игры не переношу могу поиграть максимум 2 часа если игра интересная ато и 10 минут поиграю и все. А вот онлайн игры можно днями играть там живые люди такиеже игроки как и ты а не написаные программы которые делают все одинаково.
что то на твой сайт не заходит ошибку выбивает
все зашол убери www ато ошибку с ними выбивает если убраь то все ок


Сообщение отредактировал Kliford - Суббота, 13 Марта 2010, 23:55
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке? (Нужна помощь в создании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг