Пятница, 29 Марта 2024, 09:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » 2D\3D MMORPG движок с сервером для linux
2D\3D MMORPG движок с сервером для linux
JackNazaryanДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 01:38 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Данную тему не составляю в по правилам раздела, поскольку в каждой графе пришлось бы указать "без разницы". Единственное требование - возможность развернуть сервер под Linux. Eclipse интересовал ровно до момента, пока не увидел, что там лишь винда, а у нас дедик debian, менять ОС не хочется.
VinchensooДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 07:47 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Данную тему не составляю в по правилам раздела, поскольку в каждой графе пришлось бы указать "без разницы". Единственное требование - возможность развернуть сервер под Linux. Eclipse интересовал ровно до момента, пока не увидел, что там лишь винда, а у нас дедик debian, менять ОС не хочется.

Логика металлическая, подбирать инструмент разработки под окружение, а не наоборот.


JackNazaryanДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:23 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Логика металлическая, подбирать инструмент разработки под окружение, а не наоборот.

Нормальная логика, я подбираю то, чего у меня нет, исходя из того, что у меня есть
AI_DeveloperДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TrinityCore, CMaNGOS, MaNGOS - Можно использовать как серверную часть игры.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » 2D\3D MMORPG движок с сервером для linux
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг