Четверг, 28 Марта 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Выбрать игровой движок - выживание в тайге (без программирования)
Выбрать игровой движок - выживание в тайге
RichДата: Четверг, 20 Августа 2015, 19:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать игру про выживание в тайге. Какой движок для этого выбрать? Языков программирования не знаю, не умею ничего.
TLTДата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:09 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Unity можно взять, т.к. популярен. А затем уже в ассет сторе подобрать пакет, позволяющий делать игры без программирования. Там имеются специальные конструкторы, включаемые в Unity для упрощённой реализации того или иного жанра игры.

Ну и выживание может быть в разных жанрах. Нужно определиться с жанром, сеттингом, а затем уже купить или скачать в том же ассет сторе нужные пакеты ресурсов.

Также рекомендовал бы другие движки, к которым поставляется соответствующий шаблон, чтобы можно было бы на практике его редактировать, подгонять под свои нужды, дополняя базой соответствующих функций.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OrdanДата: Пятница, 21 Августа 2015, 02:09 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Rich, попробуй анреал енджин, большую часть сможешь сделать по видео урокам и программировать там не нужно(Но мозги все же нужны).

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
falcowareДата: Пятница, 21 Августа 2015, 07:26 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Rich, http://gcup.ru/forum/28-43602-666488-16-1426498784 - парень тоже тайгу и хоррор сделал на УЕ4.
RichДата: Пятница, 21 Августа 2015, 12:58 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, я попробую изучить его подробнее. Благодарю за совет.
Ordan, falcoware, рассмотрю этот движок позже, но и вам спасибо за совет.

Как я понимаю разницы в unity3d и unrealengine нет? Я посмотрел информацию о них, и судя по видео они достаточно схожи. Стоит ли попробовать оба или это пустая трата времени и выбрать что-то одно?
falcowareДата: Пятница, 21 Августа 2015, 13:02 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Rich, судя по темпам роста и по отвоеванию рынка - будующее за Юнити.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Выбрать игровой движок - выживание в тайге (без программирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг