Среда, 24 Апреля 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Дивжок для создания vr игр на андройд
Дивжок для создания vr игр на андройд
dreenlineДата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Недавно приобрел себе гугл кардбоард, и заметил, что игр пока очень немного. Я задумался, а что если сделать для себя какую-нибудь гулялку? Как я понимаю, конструктор тут не помощник, а движков, кроме юнити, и не знаю. Да и юнити то не особо. Ну в общем, есть какие-то специализированные под это дело движки или конструкторы? И еще вопрос, можно как-то открыть свое приложение поверх других на андройде? Я имею в виду, я запустил игру, а снизу экрана в этой игре будет мое приложение, ну например, полоска?
TymonrДата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:12 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Unity, UE. Только не заморачивайся ты с этим. Все равно не сделаешь ничего без знаний и навыков по этой теме

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
SkanerSoftДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:19 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот такого плана игра покатит? Пример

SkanerSoft - канал о разработке игр для всех платформ
[HTML5, C++, Lazarus, Irrlicht, SoftPixel, Qt, Code::Blocks, JavaScript, PHP, NodeJS, Ubuntu, Windows]
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Дивжок для создания vr игр на андройд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг