Четверг, 25 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Посоветуйте двиг/конструктор в 3D для Pentium II (Странный вопрос, как покажется некоторым)
Посоветуйте двиг/конструктор в 3D для Pentium II
GenaREXДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:09 | Сообщение # 1
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Только не надо на меня давить будет когда вы его прочитаете. Просто посоветуйте:

NeoAxis - такой крутой движок даже русское коммъюнити есть, так? А его графика не потянет на второй пень? Если нет посоветуйте нормальные двиг/конструктор в 3D для Пентиума второго

BenzДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:34 | Сообщение # 2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
А его графика не потянет на второй пень?

Может быть второй пень потянет на неоаксис?
Я думаю врядли.. Минималка пентиум 4, может тройка с трудом пойдет. Во много от конфигурации системы зависит.
И вообще надо глянуть на игры вышедшие в 1999-2002 году, затем подобрать соответствующий движок.
Попробуй 3D Game Studio хоть там и пень 3 нужен, есть русское коммьюнити, большая документация и собственный скриптовый язык. Кстати первый Unreal Engine отлично подходит.
anisimovДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:39 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Первый Unreal Engine потянет даже на P166MMX я играл в StarTrek Отверженные когда-то на компе P166MMX 64 мегабайта ОЗУ, с картой Trio64+ 512 килобайт видеопамяти. И ничего. И графика была нормальной кстати. Скачать первый Анреал можно Торренс.ру
А вообще потрать 30 тысяч на нормальный комп. За такие деньги можно даже ноут купить. Например на Будёновском.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 11 Февраля 2010, 15:41
Master_ChiefДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:22 | Сообщение # 4
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
GenaREX, нет. не потянет. там очень высокие граф. возможности. даж у мну с пеньком 4, 1,25 ГБ оперативки и 256 МБ видюхи нВидиа 5500 и то лагает (правда это лагает не сам движок, а эффект воды)

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Посоветуйте двиг/конструктор в 3D для Pentium II (Странный вопрос, как покажется некоторым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг