Вторник, 14 Мая 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » На каком движке мог быть сделан Van Buren? (И снова Fallout)
На каком движке мог быть сделан Van Buren?
RaukoДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю, что созданием Фола грезит 95% новичков-игроделов. Извините. Но меня интересуе "почивший неродившись" Van Buren. Я на одном сайте, посвященном миру Фола нашел видео его преальфы (там так было написано) и в форуме даже прочитал, что ее можно скачать. Посмотрев видео, я понял, что это настоящий Fallout 3!!! Графика 3Д, но стилистика сохранена 100%. И я, как мечтатель о мировой славе, решил воскресить его. В связи с этим вопрос: на каком движке мог быть сделан Van Buren? Или аналогичный двиг. Можно и конструктор, но вроде проблем с языками нет, а если чего - подучу. Заранее благодарен.
Вот ссылка на видео (вдруг кто на глаз определит))) http://vaulttec.blogspot.com/2009/11/van-buren-real-fallout-3-video.html


Сообщение отредактировал Rauko - Вторник, 09 Февраля 2010, 20:34
HelloWorldДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:34 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата с сайта:
Quote
Работа над проектом была начата в первой половине 2003 года, на основе трехмерного движка собственной разработки.

dry


Hello, World!
RaukoДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:36 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мдам-с. А где то его достать можно?
HelloWorldДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:39 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю у разработчиков

Hello, World!
The_WitcherДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:46 | Сообщение # 5
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Rauko, бери их идею и движок типа Unity или GameCore. Сделаешь тоже фаллоут, но только...не скоро dry Через, этак года два dry
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » На каком движке мог быть сделан Van Buren? (И снова Fallout)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг