Пятница, 29 Марта 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Игровой движок для "обзора местности" (Нужно найти))
Игровой движок для "обзора местности"
Night_SHДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 09:44 | Сообщение # 1
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
smile Здравствуйте товарищи, посоветуйте пожалуйста игровой движок, в основном нужный для игрового обзора созданной местности... Возможно я не понятно объясняю, в общем к примеру я создаю локацию (огромную, желательно бесшовную (без переходов)), и "игроку" даётся возможность простого обзора этого мира. Желательно очень красивая графика, возможно я ищу то - чего не существует, не знаю. В общем если есть что то подходящее подскажите. smile
ЗЫ, желательно естесвенно бесплатны или не дорогой (максимум 20000 ру, на него я заработаю со временем.) smile
RoderikДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 09:58 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну сейчас тебе насоветуют dry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
anisimovДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 10:38 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Можешь взять UDK3 там можно создавать огромный мир. NeoAxis, 3DGameStudio - платная но не очень дорогая минимальная цена где 74 евро, что ли.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
sandyДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 17:00 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё - Quest3d - большая и дорогая, но графа мирового класса. Она как раз для построения таких виртуальных демонстраций.

Сообщение отредактировал sandy - Вторник, 09 Февраля 2010, 17:01
Night_SHДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 5
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (sandy)
Ещё - Quest3d - большая и дорогая, но графа мирового класса. Она как раз для построения таких виртуальных демонстраций.

surprised цена убила. Но графика на некоторых скриншотах которые я увидел, порадовала.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Игровой движок для "обзора местности" (Нужно найти))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг