Вторник, 16 Апреля 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите бесплатный для коммерции 3D движок (Без программирования или очень понятный с обучением)
Подскажите бесплатный для коммерции 3D движок
VeRSysДата: Суббота, 10 Мая 2014, 22:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дорогие игроделы мне нужна помощь, я начинающий игродел. Помогите с выбором движка, хочу создать хоррор желательно без программирования или система создания сюжета как в UDK.Я создал пару 2D игр на GameMaker, http://rghost.ru/54990426 вот пример.Если же не движок то конструктор,заранее спасибо!Если нет предложений то подскажите просто 3D движок бесплатный для коммерции так же без программирования или создания сюжета как в UDK с видеоуроками в инете.Очень хочется создать что-то играбельное в 3D, всем спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал VeRSys - Суббота, 10 Мая 2014, 23:14
FolleahДата: Суббота, 10 Мая 2014, 22:50 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Могу только Unity 3D посоветовать, на нем вполне неплохие инди-ужастики штампуют.

VeRSysДата: Суббота, 10 Мая 2014, 22:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Комп слабоват пока, пытался установить выдаёт ошибку
DantorSДата: Суббота, 10 Мая 2014, 23:12 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для unity? Это самые антиресурсоёмкий движок который я знаю
VeRSysДата: Суббота, 10 Мая 2014, 23:17 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну у меня XP SP2 и Intel Penttium 4, 2.40 ГГц и 1 Гб ОЗУ. Не идёт sad
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите бесплатный для коммерции 3D движок (Без программирования или очень понятный с обучением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг