Пятница, 29 Марта 2024, 18:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Нужен бесплатный движок для создания такой игры
Нужен бесплатный движок для создания такой игры
VoldemordДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:50 | Сообщение # 1
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Графика меня совершенно не интересует.
Эта игра очень похожа на King’s Bounty.
Перед началом новой игры нужно выбрать класс (Воин, колдун, некромант или священник) и похождение героя.
Еще в этой игре можно будет нанимать войска, покупать у торговцев артефакты, разговаривать с людьми (Некоторые люди будут давать задания).Цель этой игры победить вождя орков Герсаля. В этой игре несколько видов воинов Люди, эльфы, гномы, орки, нежить и демоны. Каждый воин имеет два уровня Простой и Усиленный (Например: усиленный уровень орка - шаман орков). Для того чтобы нанимать усиленных воинов нужно поговорить с колдуном и дать ему 10000 золотых. Усиленные воины нужны для того чтобы быть на равных вождем орков (У него просто все войска усиленные).
Желательно чтоб графика была 2Д (Я просто в 3Д Максе полный ноль.Да и самого 3Д Макса у меня нет biggrin )


Сообщение отредактировал Voldemord - Пятница, 22 Января 2010, 18:43
anisimovДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Речь идёт о РПГ. Если нужна приличная графика то UDK3 или NeoAxis но для первого нужно знать скриптовый язык, для второго хотя бы немного уметь программировать. Так же можно взять 3D Game Studio правда она платная, но в сети можно найти лекарство.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
The_WitcherДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:21 | Сообщение # 3
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Ещё как вариант - GameCore или Юнити. На UDK3 кучу скриптов заново придётся переписывать.
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:44 | Сообщение # 4
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Еще как вариант, удостоверится - сможешь ли ты?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
VoldemordДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 5
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Так же можно взять 3D Game Studio правда она платная

Я видел не лицензионную версию на торрент трекерах.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Нужен бесплатный движок для создания такой игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг