Четверг, 28 Марта 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » udk или gamecore (не могу определиться)
udk или gamecore
The_WitcherДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:11 | Сообщение # 21
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Benz, коли руки кривые, то и графа соотвествующая. "Пойдёт для начала" - dry angry wacko Негодую...
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:15 | Сообщение # 22
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
гта 3 это какой год 2002-2003? biggrin
ALBAKOR а вообще правильно сказал, каждый выберает свое, или то что ему удобно( что то в этом роде )
fisher51 , как у тебя есть какие нибудь знания в игрострое? ну например многие сразу берутся за создание игр, не зная что при этом нужно обучиться хотя-бы 3д моделированию, и знать базовые термины названий технологий, например normal mapping

Добавлено (11.12.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote
Benz, коли руки кривые, то и графа соотвествующая. "Пойдёт для начала" - dry angry wacko Негодую...

biggrin ладно парень замяли, я просто пользовался немного двигом, это не мое(хотя увидел что то знакомое с Irrlicht), да и скрины на сайте не впечатлили


Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 11 Декабря 2009, 22:17
The_WitcherДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:19 | Сообщение # 23
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Benz, те скрины - одно промиле(0.01%) от возможностей движка. И точка. Меня не переубедить.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » udk или gamecore (не могу определиться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг