Пятница, 29 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » посоветуйте движок для 3d шутера
посоветуйте движок для 3d шутера
kalinadatorДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
здравствуйте ! посоветуйте движок для 3d шутера средней мощности и лёгкий в освоении . знаком с движками cryengine unity могу зарисовать модель средней тяжести в maya языков программирования не знаю! уже полтора года ищe что-нибудь подходящее но не как не определюсь ! может быть кто-то что-нибудь посоветуйте ! заранее спасибо !
JHawkДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:42 | Сообщение # 2
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
kalinadator, совет тебе мой:
Не делай шутеры не зная ничего! Попробуй начать изучать ЯПы, делать что нибудь простое, а что касается движка, то тут и Юнити, и Крайенжин, и Анреал хороши.
kalinadatorДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
Не делай шутеры не зная ничего! Попробуй начать изучать ЯПы, делать что нибудь простое

Да ! я думаю ты прав ! надо начать с чего-нибудь простого . спс
lentinantДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:41 | Сообщение # 4
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Если шутер должен быть без особых фишек, можно взять UDK и помаленьку менять стандартные модели. А потом можно и в скриптах разобраться. Могу даже посоветовать хорошую книгу по скриптингу UDK "для чайников", правда, она полностью на английском

Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » посоветуйте движок для 3d шутера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг