Вторник, 16 Апреля 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Сделать игру типа Fallout3, графику хуже можно (Подскажите, Было ли такое?)
Сделать игру типа Fallout3, графику хуже можно
VirtualcreatureДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 00:34 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне необходим движок, (ну, даже не то, что необходим, просто с другим я наврятли один справлюсь)

Нужно подобрать движок, который бы персонажей нарисованых в 2D Редакторе, помещать в трехмерное пространство
(простыми словами, необходим движок со спрайтовыми врагами.) Я просматривал сайт и не нашел ни одного, чтобы поддерживал мультиплеер и чтобы поддерживал дополнительные меню.Также хотелось иметь более-менее нормальное разрешение. По идее, я собираюсь сделать игру типа Fallout3 (не в части графики, конечно, оттуда, я по возможности возьму стилизацию, с кучей зомби. и еще, очень бы хотелось узнать о возможности реализовывать мини - игры.

TovTripleZДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 06:50 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
(простыми словами, необходим движок со спрайтовыми врагами.)

Вам порты Дума:
Skulltag - имеется мультиплеер.
PrBoom - всякие эффекты, но не более.
Risen3D - можно фтыкать 3D-модели.
EDGE - поддержка 3D-этажей (у большинства других портов такой фичи нет).
Vavoom - тоже фтыкабельные 3D-модели, имеется хороший скриптовый язык.
ZDaemon - мультиплеер.
GZDoom - красивый, качественный порт, но без особых супернаворотов. Мультиплеера нет sad

Карты в этих движках можно редактировать с помощью Doom Builder.

Мини-игры тут, конечно, вряд ли реализуешь...


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 20 Ноября 2009, 06:50
VirtualcreatureДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 19:52 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а Realm crafter (я в курсе, что тут всех достали новички, которые хотят сделать "гениальную мморпг")

у кого-нибудь есть опыт общения с этим зверем? в частности, меня инересует возможность создания спрайтовых мобов и линейных автомат - атак. (на крайний случай - автонаадения на стоящих в радиусе н-ного колличства метров мобов)

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 21 Ноября 2009, 03:04
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Сделать игру типа Fallout3, графику хуже можно (Подскажите, Было ли такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг