Суббота, 27 Апреля 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Выбор движка на С++
Выбор движка на С++
PhantomДата: Среда, 02 Мая 2012, 02:31 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые игроделы,помогите выбрать движок!
Я изучаю С++ и хочу подобрать соответствующий движок на котором можно создавать полноценные игры.Думал работать на CryEngine-он все таки довольно популярен,да и игры созданные на нем довольно известны и отличаются своей детализацией графики и т.д.,но и он имеет ряд неудобств(например дорогой для коммерции).Вот я и решил спросить у людей которые имеют какой-либо опыт и могут поделится информацией.
Подскажите пожалуйста движок для создания 3D игр в котором применяется С++!(Буду рад если помимо названия напишите описание,свои мысли о нем и информацию о коммерческом использовании)
С уважением к Вам!


Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!


Cre-gameДата: Среда, 02 Мая 2012, 06:04 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Phantom, тык.
Какая лицензия нужна?
Графическая АПИ?
Звуковая АПИ?
Мультиплеер надо?
Какие особые требования к движку: IDE, компиляторы; GUI; Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей?
Наличие AI?

Движков на Си плюс плюс очень много, несколько сотен! Тебе что, все их переписывать?


Всем добра
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Выбор движка на С++
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг