Среда, 24 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Движок для создания большого открытого мира (С++, русское комьюнити, бесплатный..)
Движок для создания большого открытого мира
VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 19:42 | Сообщение # 1
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Вот, решил(на всякий пожарный) подобрать возможную альтернативу для создания своего ммо проекта, времени катастрофически не хватает, а ждать, пока оно появиться на написание движка-не хочется...
Вот поэтому решил, что хорошо бы иметь альтернативу, вдруг решу делать на стороннем движке.
Просьба постить только опытных людей.
Итак, что нужно.
Стоимость-желательно бесплатно, ну максимум до 300 долларов, но не хотелось бы....
Комьюнити- русское, русские учебники, сайты...
ЯП: с++, ничто другое.)
Исходник: лучше всего открытый код.
Что в нем должно быть: Графическая составляющая, причем чем проще, тем, в принципе, лучше...я не гонюсь за графикой, штата моделлеров у меня нет, поэтому на графику особо внимания не обращаю.
Звук: желательно, если даже нет, то, в принципе, могу сам сделать(если код открытый).
Сеть: для клиента ммо игры двиг, поэтому возможно, но НЕ обязательно, чтобы были сетевые функции, сеть напишу и сам...
Сложность- чтобы легко было программировать графику, ибо, уже сказал, особо ничего не нужно.
Физика- можно, немного автомобильной физики пригодиться и физика персонажа,не более того.
Возможные варианты: Xors3D, Ogre...и все....
Что писать в посте:
1- название.
2- язык.
3- яп
4- бесплатный или нет, и тут же вид кода(открытый закрытый).
5- простенький код на движке.
6- есть ли поддержка, если есть, то ссылки.
Просьба: без флуда.
Повторюсь, вопрос с моим двигом еще не решен, камнями не кидаться...я хочу писать свое, но времени 0, а чтобы проект простаивал я не хочу....Вот, ищу возможную замену самописке.


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Движок для создания большого открытого мира (С++, русское комьюнити, бесплатный..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг